Джойстик Thrustmaster USB Joystick (2960623) - Отзывы

Джойстик Thrustmaster USB Joystick (2960623)

Оставьте свой отзыв о товаре: Джойстик Thrustmaster USB Joystick (2960623)

Плюсы

Ход у ручки нормальный, не слишком длинный и не короткий. Возвращается в середину легко, даже если просто отпущу. Джойстик чувствительный, в бою это играет немалую роль и управление стало комфортнее чем раньше. Кнопки упругие. но нажимаются легко. Кабель длинный и лично у меня с прилиичным таким запасом.

Минусы

Ну я никаких не нашел.

Отзыв

Девайс качественный и стоит недорого, доволен покупкой.

Это мой первый джойстик, так что сравнивать мне не с чем, но хочу сказать посмотрев немало обзоров, все же взял трастматера и не ошибся. Джойстик точный и легкий в управлении. Чувствительность нормальная, малейшие изменения отражаются на экране. Сразу эргономика кажется немного непривычной но эт сразу. Пару боев и все встанет на свои места и уже не представляю как раньше с обычным джойстиком играл. Стоит адекватно, я не пожалел что взял. Рекомендую.

B

Плюсы

Точный, простота управления, невысокий ценник, качество сборки, надежно стоит на столе, не скрипит, легко нажимаются все кнопки.

Минусы

Отзыв

Я как любитель полетать не мог пройти мимо такого джойстика, тем более опробовав такой же у знакомого. Все от дизайна до качества сборки доставляет удовольствие. Подключается и настраивается просто, никаких проблем. В симуляторах на несколько порядков удобнее играть стало. Все необходимые кнопки на джойстик вынесены и всегда можно переназначить.

Плюсы

Компактный, благодаря этому стоит на столе уверенно и не занимает много места. Джойстик легко настраивается и можно адаптировать под разные игры. Но мне прикольно в основном в War Thunder зависать. Конструкция и сборка в целом крепкая, приложив немного больше к усилий не боюсь его сломать.

Минусы

Отзыв

Пользоваться нравится - в War Thunder показал себя хорошо, кнопок хватало, управление удобное.