Джойстик SPEEDLINK WIDOW (SL-6640-SBK) Black - Отзывы

\ Джойстик SPEEDLINK WIDOW (SL-6640-SBK) Black

Джойстик SPEEDLINK WIDOW (SL-6640-SBK) Black
Джойстик SPEEDLINK WIDOW (SL-6640-SBK) Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Джойстик SPEEDLINK WIDOW (SL-6640-SBK) Black

Виталий, там 4 оси, не знаю что у вас там а так джойстик очень хороший, прожил целый год без переделок) год, это много, вот полёты с него youtube.com/watch?v=eJz6zIwXWvg youtube.com/watch?v=6P1oVzLX0qQ youtube.com/watch?v=Gn1JS6-Axpg

Джой нормальный. Хорошим я его не назову. Для новичков отличный выбор. Для тех кто использует уже не первый джой думаю есть много минусов в нём. SBK и обычный - это разные джойстики - отличии материалы. У меня был SBK купленный кстати в М-видео. Функция вибро-отдачи так и не заработала. Обращался в службу поддержки изготовителя (в Германию), но результат - нулевой. В целом джой и без вибрации неплох. Но как я уже говорил проблемы несколько глубже в нём сидят. Упал с высоты 70 см приземлившись на хатку - итог хатка сдохла - разбор джоя не привёл ни к каким результатам - всё на месте, всё правильно, но хатка не фурычит, не ясно где и что ковырять. Вывод - как начальный агрегат - отличный вариант. Как болванка для построения джоя - плохо. Подведу итог: джой только для новичков в виртуальном небе, причём за эту цену можно найти что-то более стоящее. Хотя вариант SBK довольно приятен и рука не устаёт за несколько часов и почти не потеет. Пот появлялся только летом в жару. Но тут уж ничем не поможешь.

Джойстик хороший. В Ил2 просто супер. Использую уже года 2. При интенсивном использовании один джой живет больше года. Главный плюс - это его надежность и точность. Очень хороший джойстик.

O

Джойстик хороший, и лично для меня удобный, рулить надо манипуляторами на ручке газа, оси все заявленные на месте, хорошая сборка.

джойстик ужасный! оси управления всего 3 вместо заявленных 4х, ручка джойстика вокруг своей оси не поворачивается,забыли наверное сделать )))))))).ход осей тяжелый..... хатка двигается ужасно,ещё на новом! сделано короче топором.... потерял время на поездку за ним в магазин!!!!Джойстик Speed-Link SL-6640-SBK и Джойстик Speed-Link SL-6640 один и тот же товар........только цена разная. советую не брать это ......