DVD+R диск Mirex 4.7Gb 16x Shrink 100 шт. Printable Full (209768) - Отзывы

\ DVD+R диск Mirex 4.7Gb 16x Shrink 100 шт. Printable Full (209768)

DVD+R диск Mirex 4.7Gb 16x Shrink 100 шт. Printable Full (209768)
DVD+R диск Mirex 4.7Gb 16x Shrink 100 шт. Printable Full (209768)

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD+R диск Mirex 4.7Gb 16x Shrink 100 шт. Printable Full (209768)

Плюсы

Дешево, сердито. Можно напечатать свою обложку на диске (если есть струйный принтер с выемкой под диски).

Минусы

Не критично, но коробки как таковой вообще нет, просто диски в пленке. Вскрыл - и придется искать/покупать отдельную коробку.

Отзыв

В целом понравились, я конечно не успел все записать, так что не знаю процент брака, но первые 8 записал без проблем. Я вообще дешевле взял (промокод за самовывоз), так что дешевле 100 дисков просто нигде не купить. Я доволен.

Плюсы

Дешево, можно нанести свой рисунок.

Минусы

Из половина дисков 7 штук, не до конца записались.

Отзыв

В общем можно брать, если мириться браков, может у других его не будет, просто попалась банка с браком.