DVD-плеер Supra DVS-708XKII - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер Supra DVS-708XKII

В принципе неплохая модель. из несомненных плюсов: -большое кол-во разьемов-несомненным плюсом для меня и решающим (может даже к сожалению) стало то, что есть выход на 5.1 не по оптике, хотя и оптика присутствует, есть HDMI выход минусы- -не очень удобный пульт, клавиши сильно приходится давить. -сам плеер задумчивый. -если вставить флешку, он выводит все файлы доступные для просмотра (узнал немало нового про свою флешку), и начинает сразу просмотр JPEG-ов разных. утомляет конечно. -была проблема с громкостью, когда после выключения он устанавливал ее на максимум. Диски читает хорошо, в приципе проблем не было. в основном не 5 из-за пульта и задумчивости. Родителям куплю наверное что-то другое, то обязательно в МВИДЕО, еще не было ни 1 нарекания.

Очень хорошее качество изображения и звука. Удобный компактный ПДУ. Очень стильный внешний вид (в такой стилистике корпуса раньше выпускались только либо дорогие модели DVD-плееров LG и Samsung, либо фирмы Pioneer). К сожалению, прибор немного кусается по цене, но после его покупки Вы поймёте, что полученное Вами качество звука, видеокартинки и удобства управления вполне соответсвует затраченным Вами денежными ресурсами. Вывод: DVD-плеер Supra DVS-708XKII есть очень хорошее устройство и большое спасибо компании Supra за то, что её специалисты (руководство, инженеры и другие сотрудники) смогли так (в денежном плане) приблизить современную высококачественную аппаратуру для небогатого гражданина. И, конечно же, спасибо компании "М-Видео" за то, что в её великолепных магазинах можно купить DVD-плеер марки Supra.

Давно искал недорогой видик с возможностью вводить звук на акустическую систему 5.1. Нашел такой в вашем магазине, взял видик несмотря на то что потерялся пульт ДУ. Получил скидку за отсутствие пульта, позже докупил пульт в киоске с пультами, все работает. В общем вышло все равно дороже, чем если бы я его купил с пультом в комплекте, но если учесть тот факт что видик этот достаточно редкий и в других магазинах нашего города он не представлен, то я доволен покупкой, даже не смотря на дополнительные расходы по полному укомплектованию. Качество устраивает.

Супер соотношение цены и качества. За такую цену придраться совершенно не к чему. Читает все форматы файлов, которые я в него пихал, включая mkv (после небольших плясок с бубном). Также читает субтитры - это супер, так как на ноутбуке так не смог установить эту функцию, фиг знает почему. Можно пихать диски, можно оставлять usb и карты карты памяти. По hdmi подсоединять к ноутбуку. Короче говоря функциональность полная, все сделано качественно и для людей, я покупкой очень и очень доволен.

С флешки 1080 не читает. Интерфейс убогий. Тормоззз.

Сегодня купил данную модель. Ну что могу сказать - в принципе все работает и не скрипит. Форматы большинство распространенных читает, кроме одного - mkv. Если будете скачивать фильмы с трекеров, то учтите это. С флешки читает без тормозов (usb 2.0). Отдельно хочу сказать про пульт. Даже на совковых телевизорах пульты были органичнее. Кроме пульта я доволен покупкой. Не забывайте, что есть HDMI выход.

• Качество воспроизведения