DVD-плеер Supra DVS-102X - Отзывы

из 13 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество воспроизведения
4.1

б

плеер был куплен для сынишки! чтобы он смотрел мультики как с диска так и флешки. проверял его в магазине на чтение почти всех форматов , в том числе на формат .AVI самым пожалуй распространённым в интернете,плеер не подвёл прочитал всё и с диска и с флешки! причём видит он флешку и на 4 гб и на 8, на больший объём не пробовал да и незачем в принципе! вообщем впечатление только позитивное , посмотрим на сколько его хватит=) рекомендую! особенно тем кто хочет достаточно функциональный плеер.

Плеер был куплен для детей! Очень понравился диски читает на ура,пользуемся в основном на даче.Прекрасная вещь!

покупали четыре месяца назад, пользуемся в основном на даче (где нет интернета). нареканий никаких не обнаружили. воспроизводит практически все форматы и с флешки и с дисков. в управление достаточно прост, пульт средний, в руке лежит удобно. плеером довольны, со своими задачами он справляется на отлично, да и стоит он не так уж и дорого. всем рекомендую при покупке.

Приобрели данный плеер для просмотра мультов и домашнего видео, кот. записаны на жестком диске. К CD претензий нет, но USB жесткий диск читает только в FAT32 , фильмы более 2ГБ тормозят. Вернули обратно в магазин

Плеер читает диски, но очень чувствителен к старым CD, пользуемся дисками часто, на этом плеере диски заедают. Большим минусом оказалось, что не читает внешний жесткий диск на 1 ГБ

Плеер на твердую 4.5! Купила только для того чтоб смотреть фильмы. Еще не все форматы перепробовала, но уже более чем довольна. Единственный минус - пульт: приходится каждый раз прицеливаться как снайпер, чтоб он работал)

Удачный плеер. Читает диски все форматы DVD, MP3. Флешку на 8 гигов берёт. Есть только одна мелочь. Пульт ДУ работает только в упор. Метра на 2 отойдёшь, уже не действует.

Дивидюшник отличный, купили для сада. Там телек без CDюка и уж тем более без чтения флешек. А тут как раз то и то. Весит совсем немного. Не глючит. Читает все нужные форматы, фильмы мультики качаем и смотрим. Вечерком на природе самое то под шашлычок. И выглядит симпотно, голубенькая подсветка. Учитывая цену просто красава.

Плеер то что надо! Тем более за такую цену! Единственный минус - не читает mkv и flv.. Всем остальным доволен!

То что надо! DVD-плеер за такую цену просто великолепный! Читает и флешки и диски. Купили сыну чтоб смотрел мультфильмы. Цена нас не смутила, брали как-то довольно дорогой плеер,во 1х - его на долго не хватило, а во 2х - был ну уж очень пиндитный, много дисков вообще не хотел читать. А как то родители (пенсионеры) купили такой же DVD и остались очень довольны, вот и мы поняли, что дорого - не значит хорошо, а дешево - совсем не означает, что плохо!

а

Прекрасная вещь! Читает с флешки все распространенные форматы, кроме mkv и flv. Отлично воспроизводит фильмы с внешнего диска на 500 Гигов! Рекомендую всем.

Валентина 09.04.2017

У меня не читает mp4 и вообще кроме AVI ничего не читает. Почему не знаю.

недавно купил этот плеер в подарок родителям на новый год, очень понравился диски читает на ура, но проблема по моему существенная, с флешки не читает большие видео, с одного хорошего сайта скачал фильм 2Gb полтора часа, вставляю, показывает общее меню выбираю этот фильм, просто черный экран потом вылетает в меню. с того же сайта в том же формате (AVI) скачал другое видео пол часа 400Mb все работает отлично, музыку воспроизводит, подскажите может можно как то настроить или в сервисный центр нести? просто обидно подарок все таки

Купил, в магазине заверили что читает все форматы, на выдаче проверили только включение в сеть, так как телевизора для проверки у них нет(странно). Приехал домой, из всех дисков которы попробовал поставить пошел только аудио диск. В итоге приехал поменял на SOUNDMAX DVD 5113 вот он прочилал все диски.

плеер купил в подарок матушке.В магазине в Новом городе продавец сказал,что с флешки фильмы не читает,но к счастью, продавец оказался некомпетентным:)аппарат смог прочесть все мои фильмы разных форматов с диска и флешки.также воспроизводит mp3 и фото.минусов не найдено!Покупкой очень доволен.всем советую

Обычно, когда видишь что-то дешевое, то это отталкивает. В данном случае меня цена не смутила, потому что бренд не такой раскрученный, как Sony или Phillips, а именно за "престижность" марки очень много переплачивается. Теперь, что касается функций. Для меня очень важной функцией было чтение фильмов с флешки. Диски уже отмирают, их надо либо покупать, либо записывать, что тоже не удобно, а на флешку покидал и смотри себе. Качество сборки, конечно, не высокое, так, например, кнопку Power надо научиться правильно включать, поначалу она у меня просто выскакивала. Пульт тоже качеством не блещет, кнопки нажимаются сложно. Резюме: + Если вам нужен ПРОСТО плеер, чтобы ПРОСТО смотреть фильмы и не заморачиваться на престижности и качестве сборки, то этот плеер для Вас! - Если Вы рассматриваете технику, как средство самовыражения перед своими друзьями и знакомыми, то это, конечно, не для Вас, так как он очень маленький, невзрачненький и собран не качественно.

Валентина 09.04.2017

Плеер не читает mp4. Что я делаю не так не знаю.

• Качество воспроизведения