DVD-плеер Soundmax SM-DVD5113 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер Soundmax SM-DVD5113 Black

Да,читает все заявленные форматы,никаких тормозов,подключал свой телефон Samsung со встроенной памятью на 8Gb. без проблем нашёл,Мр3 плеер тоже увидел,файлы не томозят ни на dvd ни на usb...из минусов,дешёвый пластик,соответсвенно и запах,и качество сборки не супер,но это если присматриваться,а так свои деньги оправдыват на все 100%!!!Советую брать!!!

Пользуюсь несколько лет. Купил знакомым такой же. Очень недорого. Функциональность и качество воспроизведения вполне хорошие. Не распознает MP4 (жаль, но что поделаешь). При ускоренной прокрутке назад в некоторых форматах сразу включает максимальную скорость. Общее впечатление - для дачи это то, что нужно! Рекомендую!

Очень простенький, но читает диски и флэшки без проблем, качество картинки может немного уступает тому , что дают дорогие бренды. Но вещь хорошая, есть функция караоке, пульт в комплекте, я взял его на бонусы(халява).

Отвратительный плеер! DVD-плеер Soundmax SM-DVD5113 Black своим качеством соответствует запаху говна китайца, чем он пахнет. Сначала не работал пульт, потом менее чем через год не читает диски ни какие вообще. С флешки глючит: после примерно получаса останавливается при просмотре фильмов, после этого виснет, издавая неприятный гул. Берите его товарищи, кому не жалко денег на год гарантии.

Покупал два, сыну и дочке. Оба аппарата без проблем читали диски и флэшки, пахали почти круглосуточно и умерли через год с разницей в полтора месяца. Не мудря купил на замену такие же. Лучшее враг хорошего. Советую.

Купили плеер для дачи,читает все, меню легкое, даже ребенок легко справляется. Запаха никакого нет, в принципе маленький и аккуратненький. Работает тихо, мне он даже больше понравился, чем домашний кинотеатр, который у нас дома. Советую всем брать.

Купил сие чудо, чтобы ребенок мультики смотрел в другой комнате, а не в зале на домашнем кинотеатре. Я в шоке от функционала и характеристик этого аппарата! В нем настроек больше чем в моём кинотеатре samsung. Меню интуитивно понятно, на пульте все просто и понятно. Это всеядный проглот! Правда воняет китайцами и собран кривовато. А функции свои выполняет на 5+!

Купил этот плеер из-за низкой цены и положительных отзывов,при покупке не проверил,дома он вообще не включился,отнес обратно,поменяли без лишних вопросов на ВВК,может кому-то повезло с этой моделью,но советую подумать.

Взяли данный плеер месяц назад как 2ой для мамы.Пока только радует.Читает все необходимые форматы,в т.ч. avi Работает тихо.Глюков не наблюдалось.Пока никаких минусов не обнаружил.Цена конечно радует.Дешевле вряд ли можно найти

Купили 2месяца назад для бабушки,все очень довольны.Компактный,не шумный,читает все и ребенок ездит в гости с флешкой(любимые мультики).Бабушка с ним подружилась сразу.Запах только от пульта.За такие деньги отличный плеер!

Купил этот плеер в январе 2011 года и был приятно удивлён удобству пользования и \"всеядностью\" этого плеера. Читал те диски, что более дорогой и качественный рекордер воспроизвести не смог, прочитал файлы с флешки и внешнего 500 Гб HDD. Интерфейс удобный и понятный. На мой взгляд, хороший вариант для тех, кому нужна простенькая и недорогая \"читалка\" c usb-носителей и дисков.

Купил - потому что срочно нужен был двд-плеер (старый стал глючить а ребенку надо мульты смотреть), причем самый простой, а уж потом что-то посолиднее присмотреть. Поскольку в плеере обнаружился Usb-порт, стал ребенку на флешках мульты показывать. Понимает только FAT32. Сперва была 4ГБ флэшка, потом взял 32ГБ флешка. Потом рискнул и купил внешний диск на 500ГБ (A-Data SH93, защищенный от падений, и с fat32 от производителя) - работает! Теперь вот в раздумьях... А нужен ли мне теперь медиацентр... И брать ли теперь именно двд-плеер нормальный.

Купил, меню быстро освоил. Удручает выход только "тюльпанами". Тем не менее читает все заявленные форматы, хорошо работает с флешкой и USB дисками, отформатированными в системе FAT32. Компактный размер, но грубая сборка. Нашёл нишу для него - и неказистость перестала быть проблемой. Быстро откликается на пульт, но количество лишних кнопок на пульте напрягает. Читает все диски CD и DVD. Справился даже с сильно зацарапанными. Рекомендую для загородного дома, для маленьких квартир и везде, где необходима экономия места и нет высоких требований. Для своего класса аппарат хорошего качества.

ПДУ после длительного перерыва сначала работает, потом нет. Видео - файлы размером свыше 1,4 гб. думает минут пять, а потом читает. Работает ничего так.

Очень большой набор функций при небольших размерах (даже караоке). Работает не шумно, считывает диск быстро. Из недостатков - плёночка на передней панели незаметна. Думали, что поцарапанный, хотели нести назад, но догадались проверить. Запах пластмассы китайской - да, но моя жена наслаждалась им.

Советую всем!берите не пожалеете!мне очень нравиться!читает форматы без всяких затычек!

• Качество воспроизведения