DVD-плеер Sony DVP-SR550K/BC - Отзывы

\ DVD-плеер Sony DVP-SR550K/BC

DVD-плеер Sony DVP-SR550K/BC
DVD-плеер Sony DVP-SR550K/BC

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер Sony DVP-SR550K/BC

Я просто обожаю петь караоке ))) Вот только к сожалению в интернете редко найдешь хорошие сайты, где можно реально от души спеть или с кем-нибудь посоревноваться.. с другом, например.. поэтому и не выдержала, пошла покупать такой дивиди плеер))) С плеерами я вообще не знакома почти, поэтому благодарна персоналу, что помогли с выбором и я приобрела этот от Сони!! Он такоой шустрый и быстрый!!! Я даже настроила его как-то ну совсем легко)) Он интуитивно понятен и возни с ним не возникает! Диски считывает быстро, нет задержек с этим. И главное - в нем есть встроенная функция караоке!)) Недавно приглашала подружек к себе, так мы через эту штуку соревнования чуть ли не устраивали))) Микрофон подключается к нему тоже легко, звук не пропадает! Короче я очень довольна, моя развлекаловка номер один теперь)))

• Качество воспроизведения