DVD-плеер SingBerry DKH2000 - Отзывы

начиная с 18.08, бесплатно

• Качество воспроизведения
4.4

Качество воспроизведения

Плюсы

оценка исполнения, эхо микрофона, громкость микрофона, изменение тональности

Минусы

Отзыв

В целом хорошая штука. Для любителей петь караоке в комплекте микрофон, весьма приличного качества, а так же в комплекте диск для караоке с 2000 песнями.

Максим 23.12.2017

Диск караоке с русскими песнями?

ЭТО КРУТО ПРОСТО ЧУМА

Качество воспроизведения

Плюсы

Всё есть в комплекте(кроме hdmi кабеля)

Минусы

Отзыв

После покупки сразу начали петь.Для смарт ТВ нужен hdmi.И не плохо было бы второй микрофон.Т.к в один вдвоем не слышно голоса.Надо купить второй.А так прекрасно.Жена с ребенком довольны.На диске есть старые песни и новые.Петь можно!!!И самое главное все в одном комплекте.

Качество воспроизведения

Плюсы

Особых плюсов нет.

Минусы

Тормозной интерфейс и дикая задержка звука с микрофона

Отзыв

Не рекомендую покупать, цена как у фирменного dvd проигрывателя, годен только для просмотра фильмов и прослушивания музыки через старый телевизор

Евгений 24.04.2018

Похоже что сразу подключил к телевизору. Тогда или ты настраивать не умеешь, или тебе с телевизором не повезло. Попробуй звук пустить по аналоговому кабелю (например, к музыкальному центру). Если не сможешь - делай возврат пока 2 недели не прошло.

Качество воспроизведения

Плюсы

Брал караоке для детей , в комплекте диск , для детей песен очень много. В комплекте микрофон , качество звучания хорошее , с друзьями пели песни всем понравилось , есть функция оценки исполнения. Подключали к музыкальному центру LG , просто супер.

Минусы

Пользуемся месяц минусов пока не увидели.

Отзыв

Мы все довольны , хороший плеер , выбирал для караоке и ещё , чтобы слушать MP3 и смотреть DVD , всё работает отлично. Мы все довольны.

Качество воспроизведения

Плюсы

Разъёмы

Минусы

Отзыв

Старые разъёмы

Качество воспроизведения

Плюсы

Вроде ничего, работает.

Минусы

Невозможно сразу номером выбрать песню. Приходится по папкам листать. Хотя может если другой диск вставить - всё супер будет!!!

Отзыв

Еще бы подешевле бы стоил - вообще бы находка для тех кто после застолья попеть любит.

Качество воспроизведения

Плюсы

Компактный, Удобная регулировка громкости звука, микрофонов, эха и тональности. Понятное меню.

Минусы

Не сохраняет выставленный уровень громкости и выставленный цикл повтора с CD

Отзыв

Удобный плеер. Занимает мало места. Качество звука через аналоговый выход приемлемое. На максимальном уровне громкости очень сильное искажение, если убрать на пару-тройку делений становиться нормальным, но при повторном включении в сеть громкость, громкость опять на максимуме. Микрофон хорошего качества. По сравнению с моими предыдущими, на порядок лучше. Диск в комплекте оставляет желать лучшего, репертуар посредственный, запись фонограммы идёт иногда с хрипом по низким частотам. Другие диски караоке воспроизводит хорошо. Для домашнего исполнения караоке, прослушивания музыки и просмотра фильмов вполне подойдёт.

Качество воспроизведения

Плюсы

Цена. Компактный. Приятный звук через микрофон в караоке. Отличные регулировки громкости музыки, голоса и эха.

Минусы

Непонятная инструкция. Шрифт книжечки со списком песен очень мелкий. Неудачный сборник песен и низкого качества. Не читает с флешки файлы MP4 Не читает флешку форматированную в формате NTFS

Отзыв

Брал чисто для караоке. Подключил к AV-ресиверу по HDMI. Звук через микрофон неожиданно хороший, отличная регулировка громкости голоса и эха. Задержка звука из микрофона практически не заметная - я бы сказал что ее нет. Качество музыки на диске меня не устраивает (миди через слабый секвенсор), но когда поешь - этого уже почти не заметно. Для пьяных вечеринок качество музыки пойдет. Песни в основном на русском, но из 2000 песен мне понравилось только штук 50. Файлы mpeg 4 не читает, зато читает mpeg 1 и mpeg 2. Если бы читал MP4, то ему бы цены не было... Данный агрегат очень рекомендую, но опытным юзерам

Евгений 10.03.2018

На коробке с микрофоном написана чувствительность - 72 dB. В инструкции к микрофону написана чувствительность -54 dB (а это примерно "громче" в 8 раз). Какая на самом деле чувствительность не знаю, но микрофон Ritmix RDM-155 (тот что есть в продаже в М.Видео) подошел по чувствительности и на слух как брат близнец.

• Качество воспроизведения