DVD-плеер Samsung DVD-C550KD - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер Samsung DVD-C550KD

Плеер хороший Мне понравился заявленные форматы все читает, только не пробовал еще флешку.Фильм, скачанный с нэта размером 2.2Гб, прочитал без проблем./DVD-rip AVI|Пульт удобный меню тоже.

Плеер хороший, но есть одна бяка. Не читает диски других регионов. Для меня это существенно. Зачем нужны ограничения- не понимаю. Я часто покупаю диски за границей, и что теперь, их выбрасывать ?

Вчера приобрел этот чудо аппарат. При подключении DVD к телевизору, выяснилось, что HDMI не работает. Диски читает не все. Очень долго думает прежде чем сумеет прочитать диск. Покупал его с единственной целью - петь караоке, когда душа попросит музыки. Включив нужную функцию был очень сильно разочарован: эхо режет слух и его ни как нельзя убрать. Очень жаль, что раньше я не видел комментарии о этом чуде инженерной техники. Сегодня сдал его обратно. Итого: Плюсов я не нашел, одни недостатки! По пяти бальной шкале аппарату поставил 0,5 балла. На большее он к сожалению не тянет.

G

Всех приветствую! Купил недавно плеер C 55KD в «М.Видио», принес домой, подключил, а он не «читает» почти все диски, которые ранее без проблем мог «читать» на другом DVD плеере. Пробовал подключать к телевизору (SAMSUNG UE40D7000LS) разными способами: HDMI, SCART, с помощью «тюльпанов». Не «читает». (При подключении с помощью «тюльпанов» вообще идет искажение изображения на телевизоре). Отнес в магазин плеер, в службе поддержки проверили работу :работает (при проверки использовали диски магазина) . Принес домой – не работает. Перепробовал все настройки – эффект тот же. После нескольких дней мучений использовал последний вариант: запись дисков на низких скоростях. О чудо! Плеер стал «читать» диски. Проблема оказалась в дисководе плеера, который не может читать диски записанные на больших скоростях. Записывал диски в различных программах: CDBurnerXP 4.4.0.2905, Nero, BurnAware Free 4.4. С диском, который записывал в Nero, проблем не было, у диска который записывал в CDBurnerXP, при проигрывании было одно «зависание» на пару секунд. Теперь придется переписывать всю свою фильмотеку под этот плеер.

Сегодня купил плеер. Никогда в жизни не видел гениальность инженерской мысли индонезийских сборщиков. Покупал с целью попеть караоке песни.Включил песни и пою, затем появляется чудовищное эхо.Перелазил все настройки оно не выключатся залез в документы и оказывается на 10 странице написано, что оно уже настроено с завода.Вот класс то какой.Это всё равно что купить стул без одной ножки.Ставлю дивидишке жирный кол и завтра идут его менять.А да ещё не регулируется уровень громкости музыки.

Плюсы: 1.Высокое качество изображения 2.Поддержка HDMI. 3.Самый важный для меня - это поддержка 5.1.(Т.е можно подключить домашний кинотеатр, именно аудио). 4.Приятный дизайн, качественная сборка (индонезийская). 5.Удобный интерфейс. Минусы: 1.Не читает файловую систему NTFS, что для меня очень важно.(Т.е проблема в том, что фильм весом более 4гб с флешки вы не посмотрите, т.к система FAT32 не поддерживает файлы весом более 4гб, а если перевести в NTFS, то плеер не опознает флешку вообще). 2. Большой минус - караоке с фиксированным "эхо". Вывод: Если использовать плеер как обычно используют DVD плееры, т.е смотреть через DVD диск, то плеер просто шикарен. Но если вам ещё хочется и попеть в караоке, посмотреть фильмы через флешку, то увы плеер не очень хорош в данном плане. Но взял этот плеер, т.к это единственный (единственный!) плеер, который поддерживает Dolby Digital 5.1.

Пришёл в магазин и попросил dvd плеер чтобы читал все форматы, мне предложили именно эту модель. Домой приехал, вставил флешку - оказалось с форматом mp4 плеер не знаком, сильно расстроился(( Ну а в целом DVD неплохой !!!

"+": наличие большинства портов/функций, сборка Индонезия; "-": отсутствие регулировки уровня громкости; "?": пока не удалось протестировать караоке, у которого, если верить отзывам, нерегулируемый уровень эха.

Брал плеер как замену старой караоке-системе. Как караоке плеер, на мой взгляд, не подойдет, в связи с отсутствием регулировки эхо, оно автоматически отрегулировано, причем не очень качественно (сильно слышно). Зато как DVD-плеер аппарат отличный, картинка качественная (насколько это возможно для DVD, по сравниваю с Blue-Ray), управление понятное и удобное. Единственно - не смог отключить звук по HDMI, идет параллельно с 5.1 (хотя не сильно старался).

В функции караоке отсутствует эффект подавления эхо,поэтому все впечатление портится

Плеер нормальный,пользуюсь 2 недели,флешки разные пробовал -все прочитал,сейчас смотрю с жёсткого диска 300 гигов(форматировать в FAT 32)- очень удобно.Фильм и 3 гига с лишним смотрел без проблем.Пульт удобный,но огорчает отсутствие "цифровых" кнопок,так что,если посмотришь полфильма после приходится перематывать до нужного места(на моём старом плеере можно было указать время,откуда начать просмотр).Так что советую всем,плеер на самом деле отличный.

р

Отличный плеер для тех у кого дома есть телик с Full HD!

• Качество воспроизведения