DVD плеер портативный Supra SDTV-1024UT - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD плеер портативный Supra SDTV-1024UT

Качество картинки отличное. DVD проигрывает хорошо. Невозможно настроить каналы в нужном порядке. При работе в режиме ТВ звук дребезжащий, никак не настраивается

Мне очень понравился, отработал год и днем и ночью. Щас продал даже его,мужики купили в восторге от него. По поводу тв, либо антенну лучше покупайте отдельно,либо усилитель сигнала тот же цифровой тюнер например и каналы отлично показывают. Хороший звук,громкий очень. Мне понравился.

Понравилась модель, смотреть видео одно удовольствие, однако каналы ТВ не настраиваются :( - перечитала инструкцию, а ТВ смотреть не могу...

• Качество воспроизведения