DVD плеер портативный Hyundai H-LCDVD725T Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD плеер портативный Hyundai H-LCDVD725T Silver

Это самая нужная, лучшая и необходимая вещь когда в доме есть ребенок. После её покупки мы с ней просто не расстаемся. И для старшего ребенка видеоигры с джойстиками. Отличное качество, цена просто смешная для такого количества возможностей. Я в восторге и вам советую-не пожалеете ни разу!!!! Очень полезная вещь. На даче подключаем ТВ антену и смотрим как телевизор. И места мало занимает и показывает качественно!

Согласна с первыми двумя высказываниями, не смотрите на диайн. Мы посмотрели... - антенна вообще не принимает, - звук когда хочет есть, когда не хочет нет, с флешки на максимуме еле слышно, с диска слышно хорошо... но не факт, что если 2 раз поставишь диск то тоже звук будет, как в нашем случае... - игры _ ужас... Денди 8 битный в 90-х и то более качественный был, звук противный, клавиши не чувствует. Брали ребенку в больницу, чтобы и смотрел и играл - результат ребенок в больнице еще больше расстроился, потому что мы забрали, сдали его нафиг и открестились... за такие деньги не  может быть нормальный Плеер+телик+игры. В итоге взяли консоль игровую на андройде... Не советую.

Купили неделю назад, до сих пор не использовался. Муж взял с собой в командировку, впервые рабочие часы пошёл полосами весь экран. Приедет попробуем сдать...

Китайский телефон с ТВ принимает лучше чем этот плеер. Ловит не все каналы даже с активной антенной. Помехи просто ужасные не смотря на то что вышка 3 км прямая видимость (видимо схемы шумоподавления отсутствуют. Хотя если брать как проигрыватель - вполне за эти деньги.

• Качество воспроизведения