DVD-плеер Pioneer DV-2022 - Отзывы

DVD-плеер Pioneer DV-2022

• Качество воспроизведения
3.4
DVD-плеер Pioneer DV-2022

Полтора года назад покупали детям смотреть мультики,читает все даже затертые диски и с флешки много форматов (в том числе и AVI) - проблем не возникало ни разу, при ежедневном использовании детьми, он еще жив. Такой же мы подарили и родителям пол года назад, у них тоже не возникло никаких проблем. Так что рекомендую.

Качество воспроизведения

Плюсы

Шикарный звук. USB нормально работает. Всеяден.

Минусы

Корявый пульт. Чёрный цвет (всё видно). Шумный привод. Долго загружает. Дисплей маловат.

Отзыв

Любителям отличного звука рекомендую.

Данным продуктом попользовался всего пару часов. При проверке в магазине с флешки воспроизвел фильм вполне нормально, а вот дома уже дольше 15-ти секунд не показывал — зависал напрочь, не важно с диска (проверял как на лицензионном, так и на самописном) или с флешки. Крайне не рекомендую.

• Качество воспроизведения