DVD-плеер Philips DVP 3586K/51 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер Philips DVP 3586K/51

Плеер покупался для просмотра фильмов и фотографий, прослушивания музыки, караоке. В итоге оказалось, что караоке (звук с микрофона) работает только через аналоговые выходы, через HDMI не работает, что и подтвердили в самой фирме Philips. Пришлось покупать более длинный аналоговый кабель на колонки, т.к. мой телевизор LG 37LE 5500 звук с микрофона пропускает с сильной задержкой. Медленно читает фотографии и с флешки, и с диска. Распознал мой мп3 плеер как два диска по 8 ГБ, поэтому копирую напрямую на него музыку с аудио дисков. Это плюс. Читает фильмы более 2 ГБ (проверил на 3 ГБ). При смене диска или выключении не запоминает настройки громкости (это большой минус), т.к. потом звук выставляется на максимум. Неплохой дизайн, компактный, вроде диски читает не плохо.

Сей девайс взял по совету одного из менеджеров магазина, вместо Sony 700, позарившись на наличие микрофонного входа для караоке и тем, что он немного дешевле и должен воспроизводить все то же, что и сонька. На практике же оказалось, что МПЕГ 4 он вообще не переваривает, формат Avi не переваривает с флешек и не читает VOB файлы с ДВД дисков, только правильно скомпилированные ДВД. Также он не переваривает USB-накопители, ТОЛЬКО флешки. Поеду сегодня менять. Блин.

E

Купил на вчера сей девайс... Вполне хорошая штука, но на мой личный взгляд дороговато... Звук и все прибамбасы хорошо, DTS кодирует (для меня было главной причиной покупки именно этого плеера). Главный его минус - качество видео... Хотя может я просто сравнивал не с тем (раньше был Pioneer и ХД) ... Общее заключение: плюсы: DTS, дизайн, наличие всех возможных выходов. минусы: качество видео, цена.

• Качество воспроизведения