DVD-плеер LG TS-200 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер LG TS-200

Работает уже 4 месяца. Классная техника. Дизайн как у HI-END. Хорошо масштабирует видео с низким разрешением. Использую и как музыкальный проигрыватель через усилитель. Звук качественный. Единственный минус то, что MPEG4 не читает (в описании на сайте видимо ошибка), а в остальном супер.

Брал для внуков (мультики смотрят). Качаю с инета пишу на диски в формате AVI кодек DivX. Картинка замирает на 3-5 сек. а звук идёт дальше. Пробовал на более старых моделях , всё в норме. Выводы делайте сами. Да, ещё пульт сломался, поеду поменяю на другую модель , благо взял ДОП. ОБСЛУЖИВАНИЕ. Всегда беру , хорошая штука, выручает.

Купил сегодня, полностью не успел протестить, но то что успел понравилось . В спецификации указан кабель HDMI как доп. опция , у меня лежал в коробке упакованный как будто так и комплектовали. Приятно удивлён.

Всем хорош TS-200,но есть "НО"; если ВЫ захотите просмотреть концерт или фильм через разъём HDMI,а формат звука будет DTS(это очень качественный формат),то звука ВЫ не услышите, потому что DTS идёт только через коаксиальный разъём.Я считаю это большим "минусом",что HDMI недоделанный. Ответ от службы поддержки LG :Здравствуйте! Звук DTS возможно воспроизвести только через коаксиальный разъём. С Уважением LG.

• Качество воспроизведения