DVD-плеер LG DP542 - Отзывы

• Качество воспроизведения

Качество воспроизведения

Плюсы

Компактный и недорогой

Минусы

не нашла

Отзыв

Покупала плеер взамен старому, который сломался. Старый был самсунг с функцией записи, записи по таймеру и еще кучей всяких функций которыми мы давно не пользовались. Искала новый чтоб был не дорогой, качественный и с хорошим качеством проигрывания. Этот подошел мне идеально. Читает со всех носителей. Дети любят очень мультики, у нас много дисков, но новинки часто закачиваю либо на флэшку, либо на жесткий диск. Читает все идеально. Покапал этот плеер почти год назад. До сих пор не каких пререканий, все работает. А пользуемся очень часто. Внешний вид и компактность тоже плюс. Ну и конечно недорогая цена.

Плееру уже около года, доволен полностью. На даче стоит старый телевизор Самсунг, дополнил его продуктивность вот таким плеером. На выходные закачиваю на ЖД несколько фильмов и вечерний досуг организован. Читает с любых юсб накопителей и все форматы аудио и видео записей. Качество воспроизведения отличное, звук мощный и чистый, картинка яркая и четкая, не тормозит в работе, не глючит. Диски воспринимает и двд, и сд. Подключив микрофон и запустив диски с караоке записями, неплохо в компании друзей поразвлечься вокально. Плеер доволно компактный и по нынешним ценам стоит копейки.

• Качество воспроизведения