DVD-плеер Blu-Ray Samsung BD-E5300 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер Blu-Ray Samsung BD-E5300

Искал проигрыватель для воспроизводства видео исключительно с флешки. Дешевый (чтобы через месяц слег) я не хотел, продавец рекомендовал данный агрегат. Очень понравился, красивое и понятное меню, хорошее качество воспроизведения. Однако по какой-то причине в комплекте отсутствуют какие-либо кабеля/провода для подключения к телевизору. HDMI шнур (фирмовый) стоит от 1500 и выше. Но в М-видео я купил аналогичный всего за 390 рублей. Обратите на это внимание! В общем очень доволен! Рекомендую :)

Купил сей аппарат четыре месяца назад. Устраивает почти все:1) Видит большинство форматов, правда буквально вчера отказался открыть фотографии большого размера с флешки.2) отлично коннектится с телевизором (тоже samsung) управляю одним пультом.3) хорошее качество картинки. Не устраивает лишь скорость работы при прослушивании музыки с CD или флешки долго думает (иногда очень долго). Также не хочет читать некоторые тэги. В итоге имею нормальный плеер по низкой цене. Твердая четверка.