DVD-плеер Blu-Ray Samsung BD-C7500P - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер Blu-Ray Samsung BD-C7500P

а

аппарат хороший.на стене смотрится очень стильно(по крайней мере рядом с жк40 самсунг).пульт подх. к тел.-оч.удобно!!) мое мнение-за эти деньги(4500р) крайне позитивный аппарат

Несомненный плюс устройства в возможности размещения на стене, выглядит очень стильно и что главное вместе с ЖК не занимает место в комнате совсем, тонкие компактные и функциональные устройства. По функциональности пока что не ставил всё поддерживает, нареканий нет.

Достаточно интересная система загрузки диска, отъезжает крышка влево, необычно, и довольно удобно, особенно если крепить на стену. Мне в интерьер под черную мебель вписался идеально. Через HDMI High Speed картинка на 40" LED телевизоре отличная. Поначалу при подключении HDMI кабеля перестал работать сенсор на панели, выдернул розетку, вставил, все заработало.

Приобрел данный девайс 17.04.2011года, ребенку на день рождения. Почему выбор пал именно на данную модель, только из-за одного праметра - Возможность крепления на стену. Всю функциональность еще не испробовали, нужно докупить HDMI провод, переходник для инета, и тогда я думаю испробуем по полной программе. Посмотрели сегодня два фильма - остались в полном восторге, несмотря на то, что просматривали через обычные тюльпаны.

при заходе в папку Stream структуры Blu-Ray он не видит файлы m2ts! Диск записанный мной на BD-R прочитал, причем интересно что выдвигается не трэй BD-привода а верхняя крышка смещается всторону от трэя. Не прочитал FLAC и APE с флешки. Вобщем основной недостакток плеера - он не умеет воспроизводить Blu-Ray с винчестера.