DVD-плеер Blu-Ray Philips BDP-3100/51 - Отзывы

\ DVD-плеер Blu-Ray Philips BDP-3100/51

DVD-плеер Blu-Ray Philips BDP-3100/51
DVD-плеер Blu-Ray Philips BDP-3100/51

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер Blu-Ray Philips BDP-3100/51

Купил плеер недавно. Покупкой полностью доволен. Девайс на ура читает видео файлы различных форматов (avi, mkv, vob, wmv, mp4). Воспроизводит файлы как с обычных дисков, так и с флэшек и винтов. При этом качество картинки отличное. Главное чтобы у mkv не были сжатые заголовки (header stripping) и профиль кодирования кодека H.264 не был выше High@L4.1. Жаль, что не дружит с звуковым форматом AAC. Понимает систему NTFS, подключал жесткие диски как к переднему, так и заднему портам USB. Правда если диск разбит на разделы, то видит только первый по счету. Blu-ray диски грузит быстро. DVD диски читает легко, картинка намного лучше, чем у моего dvd-плеера. Еще один плюс привод не шумный. Звук выводит очень качественный, чистый не гулкий. Нет кнопки выброса диска на пульте, но есть один трюк: нажмите и удерживайте кнопку стоп и тогда лоток откроется, таким же образом можно закрыть лоток.

n

Купил недавно данный девайс и всем доволен. Кто хочет от него получить функций как от медиаплеера, тому сей девайс противопоказан к покупке. Кстати рипы в качестве BDRip 1080p нашей RG Neofilm воспроизводятся на нем без проблем. Ищите наши рипы и ремуксы на просторах всемирной паутины.

Пользовался аппаратом дней десять! Честно говоря мне он очень понравился! Из плюсов: хорошее изо и звук,симпатичное удобное меню,два USB входа,не шумный не тормозит!Вообщем то что воспроизводит то на пятёрку! Из минусов: есть проблемы с воспроизведением некоторых ходовых расширений таких как MKV(нет звука),MP4(нет звука), AVI(разрешение картинки) и ещё не понравилось что DVD файлы воспроизводит по поочерёдно!Без условно он этих денег стоит!

Купил с целью просмотра фильмов на дисках и с помощью внешнего жесткого диска. Читает все, даже MKV 12 гигов. Есть некоторая проблеме с чтением аудио кодеков, таких как АС2, но это мелочь. Легко решается конвертированием.

Пользуюсь этим агрегатом уже 8 месяцев, решил подвести итог, может кому будет полезно. Приобрел по акции за 2990, пульт ДУ поменял спустя неделю - почитав отзывы понял, что проблема распространенная. Аппарат отличнейший! Хорошие DVD по качеству не отличить от BD, специально купил чтобы проверить - теперь покупаю только DVD! Это не компромисс - разницы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет. Советую прикупить HDMI кабель версии 1.4, не пожалеете! Видит и читает все форматы, но по качеству картинка НАМНОГО уступает медиаплееру (WD Live TV c версией HDMI 1.2) и даже встроенному ТВ плееру (Philips 42PFL5405). Так что требовательным киноманам стоит обратить на это внимание. Минус один - не дружит с универсальным пультом ДУ Philips.

Отличный медиа комбайн. Читает практически все форматы. без проблем прочел ЖД на 600 гигов. Матрешки читает даже с субтитрами. Плеер классный. Своих денег стоит

Читает практически всё в любом формате с любых дисков

Купил плеер неделю назад! Просто супер! Читает avi и MKV с 500 гигового диска, красочное меню, удобный пульт ДУ, но не видит файлы более 5 Гб, думаю, недостатки устранятся с новой прошивкой.

Достойный плеер, быстро работает, поддерживает большинство форматов, удобное меню, очень хорошее качество звука. К сожалению, не удалось загрузить обновлённую прошивку ни с флешки, ни по сети. Рекомендую плеер!

Купил данный плеер сразу разочаровался не работал пульт ДУ,в М-Видео обменяли без проблем рискнул взял такой же. При тестировании был приятно удивлен всеядностью плеера CD,DVD,рипы и с болванок и с флешек. NTFS видит на обоих USB входах.mkv играет но с ограничением не играет звук ААС и не видит Профайл формата : High@L5.1 нужно перекодировать в High@L4.1 может в следующих прошивках поправят.Для проигрывания Б-Д расширенного коллекционного издания "Аватара" необходимо обновить прошивку с официального сайта в ней эта проблема устранена.Так-же чтоб плеер выдвигал лоток с диском с пульта ДУ необходимо удерживать кнопку "стоп" несколько секунд,а задвинуть лоток нажать кнопку "пуск" на пульте ДУ. Плеер хороший!!! Покупкой доволен.

В день приобретения выяснилась неприятность - не работал пульт, к счастью его в магазине без проблем обменяли. Взял данный аппарат с целью просмотра фильмов с внешнего жесткого диска. Пользуюсь накопителями Вестерн диджитал на 500 гигов. Грузятся очень быстро, воспроизведение всех типов видеофайлов идет без проблем. NTFS поддерживается, хотя в инструкции сказано обратное. Картинка чистая, плавная. Был удивлен, что формат mkv воспроизводится не только через юэсби порт, но и с болванок (!!!)Картинка с блю-рей дисков оставляет желать лучшего. Диск расширенного коллекционного издания "Аватара" не идет, начинается загрузка и аппарат просто виснет. У плеера очень простое и приятное меню, настройки, но внешний вид достаточно старомоден. На пульте нет кнопки выброса диска. В целом аппарат хороший, в домашних условиях, для не очень привередливых пользователей заменяет блю-рей, дивиди и мультимедийный плеер.

плеер неплохой, но диски воспроизводит не все(что содержимое не поддерживается, хотя обычное мкв), фильмы с большим битрейтом(планета земля) идут с тормозами...

Х

Очень разочарован, MKV c флешки не читает, только с диска,теперь придётся для просмотра периписывать.Даже в инструкции сказано NTFS не поддерживается.

a

Отличный плеер!!! Читает всё,что пробывал! И со съёмного винта!!!Твёрдая 5!!!

приобрел по акции(критерий - чтение MKV-файлов), понравилось все, единственным минусом считаю отсутствие оптического выхода цифрового аудио. а так вижу только плюсы: -меню удобное, русифицированное -названия папок и файлов большие, лекгочитаемые -читает все форматы

отличная вещь! накопитель правда еще не цеплял, но флешку читает на ура. был приятно удивлен когда для эксперимента подцепил сотовый телефон, с него смотрел и фотки и видео и музыку слушал. в общем я ОЧЕНЬ доволен!!!

Пользуюсь данным товаром неделю. достоинства: читает много форматов, воспроизведение со съемных носителей, прекрасное качество картинки и звука. недостатки: скачал фильм blu-ray скинул на съемный винт плеер увидел только папки сам фильм не воспроизвел, может такое и в принципе не возможно, тогда поправьте. Плеер хороший рекомендую всем.

Плеер отличный, а качество просто великолепное. Правда у меня не открывает внешний HDD (может потому, что хард из старого харда от ноутбука), но это мелочи. Очень радует то, что при выключенном плеере не горит дисплей. В общем твёрдая пятёрка.

Плеер отличный usb порты все работают. Мою 16 гиговую флеху прочитал только так. Все идеально работает. Жесткий диск не пробовал. Так что отлично все читает. +Есть usb порт. +Читает все даже флехи. +Понятное меню. -кто-то говорил, что он греется. Не знаю, не заметил этого. Ставлю пока что твердую 5

Купил сегодня.Аппарат Чудо.Картинка потрясающая,звук тоже отличный.Подключил внешний ж.диск на 1тб читает даже то что мультиплейер WD не видел.Я доволен.Моя оценка 5+.