DVD-плеер BBK DVP176SI Black - Отзывы

начиная с 17.08, 290¤

• Качество воспроизведения
4.8

Качество воспроизведения

Плюсы

Двд-плеер в принципе угодил всем. Помимо того что он с самих дисков отлично поигрывает фильмы, он и ЮСБ-флешками не брезгует. И вход прям спереди для подключения их, не лазишь там за ним. Ну и просто это удобнее, а то как-то уже на расходники типа дисков тратиться не очень охота. Просто у нас есть коллекция уже нехилая, для нее и взяли такой плеер. А на флешку можно сто раз записывать-удалять и так далее. Еще на этом плеере есть караоке! И очень качественно реализованное! Короче весело с ним вечера стали проводить)))

Минусы

Нет вроде б. Даже китайское производство не назову каким-то негодным. Все детали подогнаны тщательно.

Отзыв

Всем любителям караоке мое предупреждение: радиомикрофон нужно купить будет дополнительно! А то мы не сразу увидели и пришлось потом ждать пока его привезут. А мы-то сразу петь хотели, бггг)))

Качество воспроизведения

Плюсы

Хороший звук,компактный,Регулируется громкость и эхо микрофона.

Минусы

Не выставляет баллы!

Отзыв

На сайте при просмотре характеристик было указано ,что Оценка исполнения песен -ДА. На деле НЕ выставляет.Что очень сильно разочаровало. Менять было уже поздно(прошло более 14 дней). В остальном всё устраивает.

Качество воспроизведения

Плюсы

Хорошо собран,тихая работа с дисками,есть повтор воспроизведения на usb

Минусы

вроде нет

Отзыв

Симпатичный,понятное меню,Usb читает бегло,Avi читает.правда не хочет читать MPEG4,но меня это не волнует.брала только для просмотра avi.

• Качество воспроизведения