DVD-плеер BBK DV319SI - Отзывы

\ DVD-плеер BBK DV319SI

DVD-плеер BBK DV319SI
DVD-плеер BBK DV319SI

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер BBK DV319SI

У меня этот плеер работал 6 лет, в принципе нормально, потом к сожалению сгорела микросхъема.

Для меня главное, что ВВК читаёт вообще всё - все диски и все форматы. Или как говорится - "всё, что круглое". Эксплуатирую на кухне, в жесточайших условиях - пар, жир, пыль, температура. Плеера хватает на 3-4 года, потом проще новый купить, чем ремонтировать(сейчас уже второй стоит).

Ну всё хорошо, читает все форматы, например Самсунг некоторые файлы не читает, это же всё скушает. Но... ломается второй раз за 4 года, выходит из строя какой-то считывающий глазок, рассчитанный на определённое количество часов, так мастер объяснил. Починить его стоит чуть более 1000, новый ДВД купить гораздо проще. Буду брать ВВК только по одной причине, так как у меня акустика также фирмы ВВК, и например с плеером тем же самым Самсунг, звук не ахти, и многие настройки становятся просто недоступны, может быть новые модели более стабильны в работе, на новую акустику просто нет денег, в данный момент приходится мириться с таким положением дел, хотелось бы всё поменять на Панасоник, плазму купили, бум потихонечку менять всю технику на Панас.

Вот на днях купил от нечего делать. Пашет ниче так. Звук чего-то тихий в динамиках.

• Качество воспроизведения