DVD-плеер BBK DV216SI - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер BBK DV216SI

... отличный небольшой dvd проигвыватель , хорошо читает внешний жесткий диск 2,5. (у меня 320 ГБ) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

Цена хоть и маленькая, но зато всё остальное просто высший класс. DVD-диски и флешку на 16Гб читает влёт. Караоке есть, расширенные настройки есть, читает практически всё(точнее всё что надо) и самое главное это удобное русское меню. А для тех, кто пытается впихнуть внешние жесткие диски и у них не читает ничего, дам совет: выньте видео из папок наружу и всё будет ОК. И ваще плеер СУПЕР!!!

Отличный плеер, без труда прочёл внешний жесткий диск на 640гБт!

оценка пока на 3. не читает внешний диск на 320 ГБ. не видит на нем файлы.

Купил в ноябре 2010 за отношение цена/качество+малый размер. Читал всё, кроме фильмов размером более 1,9 гб, но эта проблема присуща многим плэерам. Вчера поставил диск-не читает. Открыл крышку-диск не раскручивается, похоже кранты, т.к ремонт обойдётся в половину цены нового.

Купила 3 дня назад плеер. Открываю Инструкцию к плееру страница 19. В центре страницы напечатано: "Сохранение картинки в качестве заставки". Пробую сохранить картинку, как написано в инструкции. Фигушки. Не получается. Звоню в Центр поддержки BBK. Мне говорят, что этой функции в плеере нет. Как может так быть, что в Инструкции есть, на в плеере нет??? Значит, обманули. Пульт работает с 3 или 4го нажатия, долго думает, прежде, чем выполнить команду.

s

Очень неплохо. Подключал внешний 2.5"HD с FAT32 на 200G. Все увидел, все показал. И фильмы, и музыку, и фотки. Безо всяких тормозов. Рекомендую.

народ, кто уже давно пользуется, расскажите какие проблемы с USB есть, и излечимы ли они. хочу купить для просмотра с цифры.как говорится "дёшево и сердито"

Итак, купил сегодня эту модель. И сразу опробовал свою коллекцию видео. Все DVD диски воспроизводятся без тормозов. Так же отлично воспроизводит mpg и avi файлы, как с флешки, так и с дисков. Кстати, насчет USB интерфейса, в документации к плееру указано, что используется версия 2.0. Так что покупкой очень доволен. За такие деньги не найти.

Купил четыре месяца назад. Уже не работает. не читает диски. Завтра повезу в магазин. Он ведь на гарантии.

m

Кто пользуется этим плеером?? товарищи- что скажете про воспроизведение фильмов с USB? дабы тут интерфейс usb 1.1 и как бы тормозов не было?и каким размером видит флешки?? 2,4,8,16 Гб???

Приобрел недавно, сразу нарезал, диск и записал флешку на 4 гига, всё видит всё читает, шумов нет, телевизор самсунг но не плазма, двд читает без тормозов, флешку тоже, покупкой очень доволен, особенно вспоминая цены конкурентов, минус пожалуй единственный что нет часов =) но это всё таки бюджетная модель. Спасибо за плеер!

к

пишу дополнения к леониду (я и есть он) МР3 видит в названии песен 21 букву(согласитесь даже больше чем надо)+ читает название альбома.Да очень важно-ЗАПИСАЛ НА ФЛЕШКУ(16ГБ)2ФИЛЬМА-1-НА 700МБ 2-НА468МБ-ОБА ФИЛЬМА ИДУТ ОТЛИЧНО.

л

вчера купил(опираясь на отзывы.первое впечатление - очень маленький по сравнению на рисунке (-не в его пользу). Флешку на 16гб.он не видит вообще(я закачал 2 фильма по 700мб.)ф лешка сначала была в NTFS, потом переформатировал в FAT 32. В обоих случаях - он её не видит. наверное нужно брать флешку на 2-4гб. Теперь о плюсах - читает всё - что правда, то правда. проверял на mistery 7--.на нем он видел не всё(хотя по отзывам продавцов этот плеер многое читает).надписи читает все-хоть английские хоть русские.Да ещё плюс-открывает папки.

Мне ДВД не понравился, подключил его к Samsung 32 450W7 наблюдаю шумы, пытался по разному подключить и кабель менял, не хочет и все тутю Все равно небольшой шум присутствует. попробовал другой двд плеер на моем телеке, все норм, тогда попробовал ББК подключить к старому ЭЛТ телевизору, шумов не вижу, но думаю из-за того, что качество ЭЛТ низкое и просто не видно шумов да и размер всего 54 см. Буду менять на что-то другое. По крайней мере не советую, тем кто хочет приобрести к такому же ЖК самсунгу, как у меня.

к

отличный двд usb у него 2,0., диски все прочёл. Загрузил с жёсткого 320гб. мреg4 всё прочёл, а вот dvd-video тормозит. Зато можно с него переписывать с диска через порт на внешний источник

Без комментариев! Цена говорит сама за себя. Как можно смотреть нормально фильмы с интерфейсом USB 1.1? Разве что музычку послушать!

на днях поломался старый ббк, и случайно наткнулся на это, дешево и сердито, флэшки читает, пульт удобный, неплохая бюджетная модель.

и

Купил на днях.Выбирал не дорогой,но обязательно с караоке.Попробовал:к звуку и картинке претензий нет,флешку 2гига-прочёл,пульт-удобный(кроме клавиши громкость-низко расположена).Недостаток пока обнаружил один-отвратительная регулировка громкости в караоке,если убрать эхо,звука голоса практически не слышно,а с эхом голос и музыка сливаются.Если брать для просмотра dvd,то нормально.

• Качество воспроизведения