DVD-плеер Akai DVD-9200 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-плеер Akai DVD-9200

с

Пульт на 5+.Play совмещен с OK{enter}.Для караоке купите микрофон с регулятором.На 21"качество 5

Поставил 3 балла. Сравнивать мне не с чем - взял на распродаже при открытии нового магазина. 4 балла - по соотношению цена\качество\потребительские свойства. Мне не хватает выхода на головные телефоны - у меня в семье вполне принято слушать ТВ и музыку по беспроводными головным телефонам - никто никому не мешает ни днем, ни ночью. А в данной модели я лишен такого удовольствия. (Хотя. конечно, все же слушаю, но через магнитолу "Панасоник". но это лишнее звено). Нет ругуляторов усиления микрофонов. И очень неудобный пульт. Посему 3-4балла. Других претензий пока нет.

• Качество воспроизведения