DVD-диск . Аватар - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: DVD-диск . Аватар

T

Фильм потрясающий. Очень правильный, добрый, чистый, искренний, честный и поучительный. Именно такой, какой нам и нужен сейчас, когда со всех сторон только и льется одна исключительно негативная фигня. Давненько я не видел у выходящих из зала людей следов высохших слез. Это мне о многом сказало и после фильма. Да и сам я...

j

купил на DVD качество отличное без дефектов за 169 рублей лицензия.ходил на специальную версию очень понравилось.очень много новых эпизодов!

На домашнем кинотеатре DVD смотрел, картинка не очень. Думаю если была бы возможность смотреть в Blue-Ray, впечатление усилилось. Со звуком проблем не было, пару раз между сценами были паузы 0.5 секунды(возможно плеер глюканул). Открывал на компе, приостанавливал картинку для интереса. Выяснилось что чётких кадров очень мало. В магазине показывали фильм в Blue-Ray, вот там качество! Если у вас есть телик FullHD и ресивер с поддержкой Blue-Ray, думаю вам стоит потратить 990 рублей

Решили купить его сегодня.. благо магазин не далеко! Качество видео настолько жуткое, что если бы не смотрели в кинотеатре, то при просмотре диска фильм бы точно не понравился.. То квадратит, то цвет смазанный и постоянный шум изображения.. Лучше пойдем качать творение пиратов) и бесплатно и качество лучше! Диск вернули в магазин.

В некоторых моментах фильма при просмотре DVD пропадает или сильно приглушается звук. Скорее всего - это брак диска.

Качество видео не впечатлило, понимаю что двд формат уже устаревший, но видали мы фильмы на нём и в гораздо лучшем качестве.