Дрель-шуруповерт GOODKING EC-2001195 - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Китай
Двигатель
Тип двигателя
щеточный
Основные характеристики
Класс инструмента
профессиональный
Максимальное число оборотов
1550 об/мин
Максимальный диаметр сверления (металл)
8 мм
Максимальный диаметр сверления (дерево)
8 мм
Максимальное число оборотов холостого хода
1550 об/мин
Управление
Режимы работы
2
Реверс
Да
Регулировка
Регулировка оборотов
Да
Крутящий момент
Максимальный крутящий момент
20 Н.м
Количество ступеней крутящего момента
30
Количество скоростей работы
2
Электронная регулировка частоты вращения
Число оборотов холостого хода
Минимальная 1-ая скорость редуктора
350
350 об/мин
Функции
Блокировка кнопки включения
Патрон
Быстрозажимной патрон
Тип патрона
быстрозажимной
Максимальный диаметр патрона
10 мм
Индикация
Индикация режима работы
Корпус
Фиксация шпинделя
Прорезиненная ручка
Лампа точечной подсветки
Материал корпуса
пластик
Максимальный диаметр ячейки
10 мм
Минимальный диаметр ячейки
1 мм
Изменение положения рукоятки
Электропитание
Тип питания
аккумулятор
Потребляемая мощность
12 Вт
Тип аккумулятора
Li-Ion (2 шт)
Съемный аккумулятор
Емкость аккумулятора (А*ч)
1.5
Напряжение аккумулятора
20 В