Дорожный утюг Vitek VT-8303 VT - Отзывы

20040233

• Скидка 5% за онлайн оплату
Дорожный утюг Vitek VT-8303 VT
    • + 132 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 94 магазинов сегодня из 13 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 12.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Дорожный утюг Vitek VT-8303 VT

Плюсы

Удобный, гладит отлично. С подачей пара тоже проблем не возникло.

Минусы

С весом утюга информация мягко сказать не точная, вес почти 700 грамм, а не заявленные 340 грамм. Что при поездке может сыграть роль.

Отзыв

При первом использовании отгладил складки лучше стандартного утюга, посмотрим как поведет себя при путешествиях.

Махсума 13.03.2020

Но чем тяжелее утюг , тем лучше гладит , давить сильно нет необходимости .

Плюсы

Вес,размер.

Минусы

Пришел не рабочий.Не включался,не нагревался.

Отзыв

Начитавшись положительных отзывов,все таки решилась заказать(хотя сомневалась в хорошей работе).Пришел не рабочий.Не включался,не нагревался.Пробовала от трех разных розеток.Поехала сразу сдала.Даже на др.менять не стала.Очень разочарована.И в товаре,и в магазине.Раньше в МВИДЕО все проверяли.Не рабочий товар даже не выставили бы.

Плюсы

Хорошо гладит, удобен в сумке, занимает мало места

Минусы

Течет вода с него, наверно не критично.

Отзыв

Первый отпуск он выдержал на ура

Плюсы

Размеры, складная ручка

Минусы

Иногда плюется водой, даже если вода залита на среднем уровне

Отзыв

Хороший утюг, ручка складывается, небольшой. В комплекте был чехол для перевозки, мелочь, а приятно. Гладит хорошо, есть паровой удар. Также в комплекте мерный стаканчик для залива воды в утюг. Пару раз плевался водой, при чем при разном уровне воды, но не критично, спустя некоторое время после начала глажки течь перестал.

Плюсы

Компактный, легкий, хорошо отглаживает, есть чехол. Мерный стаканчик надевается на ручку утюга для упаковки в чехол.

Минусы

Первоначально сильно шел неприятный запах пластика.

Отзыв

Данным утюгом можно смело пользоваться. Хорошо работает вертикальное отпаривание. Нам понравился.

Плюсы

Легкий, хорошо разглаживает складки, есть функция подачи пара

Минусы

Отзыв

Отличный утюг! Брали в отпуск. Со своей задачей справился на 5! Рекомендую

Плюсы

Дорожный утюг со складной ручкой, подошва утюга размером с ладонь, вес 780 гр без воды.

Минусы

Отзыв

Маленький удобный утюжок ,мешочек,стаканчик ,очень быстро нагрелся, при горизонтальном использовании иногда появляются капельки воды, но он очень горячий и быстро всё сушит",паровой удар есть - но отверстий для пара не так уж и много. Маленькая ёмкость для воды, мне хватило на одну блузку-но он и дорожный. При покупке смотрите чтобы не было заусенец по краю подошвы. Очень довольна приобретением.

Махсума 13.03.2020

А на картинке много отверстий нарисовано ?!

Плюсы

отлично справляется с любыми видами ткани, нареканий нет. пользуюсь год. гладит как большой полноценный утюг.

Минусы

Отзыв

Рекомендую к покупке всем любителям командировок. вещь необходимая. пользуюсь год, 1-2 раза в неделю, нареканий нет.

G

Плюсы

Маленький и прекрасно справляется

Отзыв

Я купила его перед поездкой, где он стал просто спасением и моим и многих, кто был с нами. Маленький и прекрасно гладит!

Плюсы

Маленький, легкий. Удобен в путешествии. Гладит, как большой.

Минусы

В первое применение было все отлично, во второе немного плевался водой

Отзыв

Я в общем осталась довольна. Рекомендую для покупки.

Плюсы

Отлично гладит, маленький

Минусы

Отзыв

Покупала специально для поездок. Гладит замечательно!! Паром можно отпарить легкую блузку на плечиках, это очень порадовало. Компактный. Рекомендую.

Плюсы

Дизайн.

Минусы

При покупке отсутствовали упаковка и паспорт.

Отзыв

Прикольный утюжок! Жене очень понравился. В работе годный!

Плюсы

Отличный утюг

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличный утюг, брала специально для путешествий, легкий, занимает мало место в чемодане, разглаживет и лен и хлопок, плюсом функция отпаривания, которая работает на отлично. Взяла его по скидке, спасибо м-видео, обошелся очень дешево

Плюсы

Отличный утюг,

Минусы

Пока нет

Отзыв

Плюсы

Компактный, хорошая подошва, есть возможность выбора напряжения сети.

Минусы

не выявили

Отзыв

Купили утюг специально для поездок в отпуск. Компактный, ручка складывается. Подошва легко очищается: ребенок решил посушить плавательные плавки, не убавив температуру. Достаточно прочный: роняли случайно на кафельный пол несколько раз, повреждений не появилось.

Плюсы

Маленький дорожный утюжок, который отлично гладит.

Минусы

Учитывая размеры, их нет.

Отзыв

Понятно, что несмотря на рекламу консультанта, это дорожный утюг и он не заменит полноценно обычный домашний. Однако для компактного утюга для поездок он очень хорош! Я постоянно в командировках и мой работодатель, к сожалению, экономит на отелях. Гладить одежду почти всегда приходится самой. До этого у меня был обычный просто дешевый утюг - боялась что разобью дорогой. Разбить не разбила до сих пор, но замучилась его таскать. Возвращаясь к этой модели витека - она не просто меньше и легче, но и гладит лучше, чем тот: и по быстроте и силе нагрева, и по мощности пара, просто небо и земля. В общем я очень довольна.

Плюсы

Маленький, со складной ручкой. Подошва и мощность почти как у стандартного большого утюга!

Минусы

Не вижу

Отзыв

Мне маленький утюг нужен только для командировок, но этим можно погладить и дома. Хотя он легче конечно стандартного, а вес ведь тоже влияет, когда вещь плохо гладится, приходится рукой придавливать утюг к поверхности. Однако подошва и распределение пара по ней достойное. Мощность тоже приличная, а вот резервуар небольшой - буквально на 2 рубашки.

L

Плюсы

Для постоянных путешествий - самое то. Удобный в переноске, удобный в использовании и отлично гладит даже самую скомканную одежду.

Минусы

Вообще нету.

Отзыв

Весит меньше полкило. Просто пушинка по сравнению с другими утюгами. Мы с мужем постоянно путешествуем, и нам нужен был именно такой дорожный вариант, так ккак не всегда в квартирах, в которые мы поселяемся, есть утюг. Его просто берем с собой, закидывая в чемодан - места занимает немного. Отлично отпаривает костюмы мужа, разглаживает толстые ткани и тонкие, не портит одежду вообще. Никакого налета на подошве мы еще не заметили. Шнур доходит до двух метров, так что не придется зависать с утюгом прямо у розетки.