Дорожный утюг Supra IS-2702 - Отзывы

20039703

Дорожный утюг Supra IS-2702
  • + 54 Бонусных рубля
    • + 38 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Дорожный утюг Supra IS-2702

Плюсы

Внешний вид, цена

Минусы

До идеального состояния не разглаживает

Отзыв

Утюг неплохой, с сильно помятыми вещами, конечно, не справится, но в общем, за такие смешные деньги качество адекватное.

Плюсы

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный вариант дорожного утюга, быстро нагревается, и если вещи из деликатный тканей,то нужно быть аккуратным, следить за индекатером нагрева

Плюсы

Легкий, компактный

Минусы

Отзыв

Купила специально для заграничных поездок. Гладит потрясающе, шелк, джинсы все проглаживает идеально. Легкий, малогабаритный что важно для чемодана. Покупкой довольна

Плюсы

Цена, маленький и комфортный, взять куда нибудь в дорогу самое то.

Минусы

Не хватает мощности разгладить какие-нибудь плотные вещи(рубашка например)

Отзыв

Как дорожный советую, цена и качество соотвесутют.

Плюсы

Удобный

Минусы

Сломался слишком быстро.

Отзыв

Прослужил чуть больше года, гладили им раз в неделю одну вещь. Отломалась ручка. И на что же он был рассчитан?

Плюсы

Легкий, отличный дорожный утюг. Гладит и отпаривает, что еще нужно. Длинный шнур, что тоже важно.

Минусы

нету

Отзыв

Нужная вещь в путешествии

Плюсы

Компактный, легкий

Отзыв

Отличный дорожный утюг, легкий и компактный. Хорошо не разглаживает сильно мятые вещи, но в целом гладит на твердую 4.

Плюсы

Компактный, быстро нагревается

Отзыв

Отличный вариант дорожного утюга. Занимает мало место в багаже, вес тоже не большой. В плане глажки очень довольна данной моделью. Быстро нагревается, хорошо гладит и отпаривает вещи.

Плюсы

Отлично отпаривает, хорошо нагревается

Минусы

Нет функции брызгания водой

Отзыв

Отличный вариант по соотношению цены и качества. Хорошо отпаривает, а самое главное для меня- лёгкий и занимает мало места в чемодане.

Плюсы

Компактный, легкий, ручка складывается.

Минусы

Пока не наблюдала,так как еще и месяца не прошло.

Отзыв

Утюг мне понравился и своим весом и дизайном. Нагревается очень быстро ,паром я пока не пользовалась,но гладит все очень хорошо. Я давно мечтала о таком утюжке,удобно гладить одежду для куколок,которые я делаю.Как будет вести себя утюг в дальнейшем, будет видно. Надеюсь, не разочарует.

Плюсы

Всегда беру с собой утюг в дорогу, старый сломался, выбрала вот эту модель. Выглядит мило, но главное - компактный! И достаточно мощный, гладит нормально, как домашний утюг почти! И еще плюс - он умеет отпаривать и брызгать водой, то есть "как большой"!

Минусы

Если вещь прямо очень сильно мятая и пересушенная - может не справиться с ней до состояния идеала.

Отзыв

Надежный помощник в путешествии.