Дорожный утюг Scarlett SC-1135S White/Blue - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Дорожный утюг Scarlett SC-1135S White/Blue

Вчера купил себе такую модель.Подбирал из самого дешевого,и чтобы был с подачей пара.Утюг просто супер,хорошая подача пара,отлично гладит и не оставляет следов на ткани. Из минусов только то,что когда наклоняешь в вертикальное положение иногда из заливной горловины подтекает вода,и еще как недостаток - отсутствие парового удара.Но за такую цену устраивает и так. В целом хороший компактный аппарат за приемлемую цену.

Плюсы

Отличный утюг

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный дорожный утюг. Очень быстро нагревается, гладить им одно удовольствие, отпариватель тоже весьма неплох. Пользовалась им почти целый год постоянно - ни разу не подвел. Рекомендую. Кроме того, сейчас цена на него ниже, чем была год назад.

Утюг очень небольшой, чуть больше ладони. Легкий, но прочный. Использую его не только в поездках, но и дома для каких-то небольших вещей. Удобно такую кроху держать под рукой постоянно.

Плюсы

Для дорог - самое то!

Минусы

За пару месяцев не обнаружила

Отзыв

Маленький и легкий, в сумке почти не занимает места. Отпаривает. Я даже не знаю, чего еще можно от дорожного утюга требовать! Всем устраивает!

Плюсы

цена,компактность и качество!

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это дорожный утюг скарлетт. Являясь студентом и качуя по съемным квартирам мне было катастрофически важно опрятно выглядеть хотя бы для самого себя, т.к. уюта в таком периоде жизни с гулькин нос! За такую цену был готов покупать утюг хоть каждый месяц, но он выручает меня до сих пор. Так что думаю рука об руку мы с ним пойдем и в 2017!

Маленький утюг для очень деликатной глажки, но с хорошими функциями и подачей пара. В принципе, мечтать о большем за такую цену и нельзя)

Ф

Приобрел сей девайс, прекрасно себя зарекомендовал. Дешевый, с маленькими габаритами, прекрасно гладит вещи, меня не подвел.

При том, что утюг небольшой и все таки дорожный, справляется он бывает и с трудными вещами, на которые и с обычным много сил уйти может. Отпариватель отличный.

Конечно, наивно ожидать в таком маленьком утюжке всех функций полноценного. Но для дорожного он просто отличный. Часто между городами разъезжаю, мне без такой штуки никуда. С моей одеждой он справляется хорошо, ничего не прилипает и не пригорает. Вертикальное отпаривание правда не сравнится с полноценным отпаривателем - но мне и не нужно в разъездах шторы гладить, а для платья или блузки хватает вполне.

Путешествую много, а гладильные комнаты есть далеко не во всех гостиницах. В таких случаях меня спасает этот утюг. Помещается в любой чемодан, веса практически не имеет, но гладит и отпаривает почти как домашний. С каким-нибудь постельным бельем ему, наверное, будет сложно справиться, но в поездках мне это и не требуется. Для глажки именно в отъезде - прекрасная модель.

Замечательный мини-утюг! Пользоваться можно хоть дома, хоть в дороге - он и компактный, и гладит хорошо. Но надо учитывать, что изначально он дорожный, то есть для чего-то типа постельного белья не предназначен.

Скоро в отпуск! Купила вот такой утюг, уже примерила в чемодан. Места занимает меньше, чем косметичка )) И веса не прибавляет много, что очень важно с нынешними ценами на багаж в самолетах. А на отели надеется не приходится. Утюжок проверила на длинном сильно мятом пляжном платье. Все хорошо прогладил

Ж

Для такого размера и цены утюг просто отличный, превзошел все мои ожидания. Действительно отпаривает и хорошо гладит. Пользуюсь даже дома, но и в поездки всегда беру!

Брала для поездок, но пользуюсь и дома, если надо прогладить мелкие складки или рюшки, оборки. Очень удобный, легкий и подошва не прилипает к одежде.

не что не разглаживает, пар то что он выдает ооооочень мало ,

Ни разу не пожалели о покупке, хотя многие знакомые отговаривали. Хорошо что не послушали никого и купили этот утюг. Работает для своей цены замечательно, не испортили ни одну вещь. Даже вертикальное отпаривание полезным оказалось, и вполне себе действенным!

Дорожный утюг с подачей пара? Я такого даже представить не могла, тем более по такой цене доступной, поэтому взяла не задумываясь. Это дейтсвительно незаменимая вещь для тех, кто много ездит. Да и дома тоже пользуюсь им для глажки труднодоступных складок.

Легкий, компактный, удобно гладить мелкие детали, и с большими он отлично справляется!

Чисто для дороги, отлично гладит тонкие ткани. Легкий, очень компактный и стоит копейки.

Советую этот утюг для отпуска или если часто приходится гладить что-то с мелкими деталями, рукавчиками-фонариками и т.д. Им даже реально разгладить сильно мятую вещь, только естественно придется это делать чуть дольше, чем большим обычным утюгом. Но на то он и дорожный