Дополнительная камера для видео-няни Switel BCF930C - Отзывы

Дополнительная камера для видео-няни Switel BCF930C

Оставьте свой отзыв о товаре: Дополнительная камера для видео-няни Switel BCF930C

Плюсы

Есть все те же функции, которые были на нашей камере которая была в комплекте. Маленькая, удобная, в то же время качественно показывает картинку и передает звук.

Минусы

Корпус из пластика, но че тут поделаешь. Был бы другой материал, крепче, стоило бы в разы дороже думаю.

Отзыв

Это уже наша третья камера для комнаты малыша. Я не могу просто спокойно находиться в другой комнате, делая свои дела и не видя всего того, что происходит с моим ребенком. Благо такие камеры есть и благо можно к видеоняне подключать их штук 4. Хорошо картинку показывает и это главное, без особых задержек, не висит в общем.