Дополнительная камера для видео-няни Ramili RV1200С - Отзывы

Дополнительная камера для видео-няни Ramili RV1200С

Оставьте свой отзыв о товаре: Дополнительная камера для видео-няни Ramili RV1200С

L

Плюсы

В помещении дальность доходит до ста метров что считаю достойным результатом учитывая такую цену. Выглядит приятно, не особо бросается в глаза в комнате. Можно зафиксировать наклон, есть еще и встроенная подсветка на случай если в комнате совсем темно. Каждое движение ребенка вижу через такую камеру.

Минусы

Купили потому что наша в комплекте что шла немного потрескалась (неудачно зацепили, упала и пошла трещинка на подставке). Понятное дело, чего я ожидала-то от пластика. Нужно аккуратнее быть с такими штуками.

Отзыв

Всегда на "связи" с ребенком через такую камеру.