Домофон Sapsan WVDP-218 - Отзывы

\ Домофон Sapsan WVDP-218

Домофон Sapsan WVDP-218
Домофон Sapsan WVDP-218

Оставьте свой отзыв о товаре: Домофон Sapsan WVDP-218

Год назад поставили в загородный дом целую охранную систему Сапсан, очень довольны и решили купить в этот раз домофон этого же производителя. Установили с мужем сами, все быстро настроили. Качество изображения отличное как днем, так и ночью. Так удобно, никаких проводов и работает, как часы. Очень удобная и классная функция фотографии, независимо от того, дома мы или нет, фотографии тех, кто приходил или подъезжал на машине сохраняются на встроенную память, и после просмотра их можно удалить, если не вызвали у нас подозрения. Мы очень рады покупкой, очень удобный и классный домофон и почти задаром).

Приобретением остался доволен. Назвал его "домофон для лентяев", т. к. можно не вставая с дивана открыть входную дверь, если кто-то пришел. Мои домашние в восторге. Купил такой же на склад, на мониторе высвечивается уровень сигнала, что удобно - наверняка знать, что звонок пройдет.