Док-станция с акустикой Bose SoundDock XT Yellow - Отзывы

Док-станция с акустикой Bose SoundDock XT Yellow

Оставьте свой отзыв о товаре: Док-станция с акустикой Bose SoundDock XT Yellow

Всегда чуть ли не мечтал о такой докстанции!! Конкретно выбрал эту во-первых потому, что она от BOSE! По-моему одна из лучших просто фирм, которая выпускает качественную музыкальную технику!! Подключается к моему айфону запросто, музыку вопсроизводит на реально высоком уровне, такого звучания я еще никогда не слышал)) Все ооочень четко, атмосферно, круто, короче я дико доволен)))

Я искал конкретно док-станцию, которая выдавала бы качественный звук и подключалась бы с легкостью к моим эппловским гаджетам. Я уже давно был наслышан о фирме Bose и о качестве ее звучания (чего стоит один их слоган кстати, даже он меня привлек просто). Купив эту док станцию вообще не пожалел о своем выборе - лекго подключается к моему айфону 5s (кстати его так еще и заряжать можно), и прекрасно воспроизводит мои любимые треки. Четко выдает звук, помех или лишних шумов я не замечал еще, к тому же отлично воспроизводит и высокие, и низкие частоты. Басы получаются зашибенные. Я доволен, с такой вещью отличное настроение гарантировано просто.