Док станция JBL OnBeat Mini White (JBLONBEATPRCWHTEU) - Отзывы

Док станция JBL OnBeat Mini White (JBLONBEATPRCWHTEU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Док станция JBL OnBeat Mini White (JBLONBEATPRCWHTEU)

Долго выбирала какую акустику приобрести для наших гаджетов (вся семья сидит на APPLE). В итоге остановила свой выбор на этой модели. Подкупил дизайн и адекватная цена. Так вот при своих размерах играет как небольшой музыкальный центр!!! Качество звука очень достойное, и на басах и на верхах прекрасно звучит! Нет хрипов даже на максимуме! Теперь она путешествует со мной и в квартире- в ванну и на кухню, и на за пределы квартиры на дачу и турбазы)

P

Миниатюрная док-станция, очень красиво смотрится, такой вариант "из будущего", аудиосистема прекрасно проигрывает треки с любого яблочного девайса - с плеера или айфона неважно. Мощность очень приличная, не скажу, что оглохнуть можно, но во всей квартире (55 метров) слышно песенки=) Звук при этом насыщенный, сочный, детализированный, со всеми частотами на своих местах. Я люблю все под музыку по дому делать! И заряжается все быстро на ней, сама она от аккумулятора работает по 6 часов кряду. Очень классная штуковина!

Мне на день рождения, брат подарил такую док-станцию. Я была так рада подарку!) Эта док-станция классно совмещается с айфонами и айпадами, у меня кстати айфончик пятый, да и к тому же моя акустическая система старая начала кряхтеть и трещать. Короче, подарочек очень кстати был! Во-первых, Жабл всегда был для меня самым лучшим производителем музыкальной техники, а во-вторых эта док - станция и заряжает мой телефончик, и воспроизводит музыку! Прямо супер))) И к тому же эта система, из-за своих габаритов, позволяет всегда быть под рукой. Маленькая, компактная и траспортировать можно хоть куда, беру с собой везде! Работает от аккумулятора до восьми часов, так что можно прилично долго слушать свои любимые композиции. А если не хватит, то можно подключить ее к сети, и дальше наслаждаться музыкой. Звучание у нее мощное, чистое и невероятно динамичное, а басы громкие и даже можно сказать оглушительные, хотя сама до-станция совсем маленькая)). Просто очень хороший приборчик, все в одном называется)))

Покупала как док-станцию для айпада и айфона, за свою весьма конкурентную цену - это отличный девайс. Качество звука приятно удивляет. Без подключения, на одной батарее работала у меня часов семь, а этого конечно более чем достаточно. На вечеринках с музыкой - самое то, тем более каждый может подключить свой телефон, делается это за секунду. Покупкой очень довольна, качество действительно высокое.