Док-станция для телефона Samsung DeX Station (EE-MG950BBRGRU) - Отзывы

Док-станция для телефона Samsung DeX Station (EE-MG950BBRGRU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Док-станция для телефона Samsung DeX Station (EE-MG950BBRGRU)

Плюсы

Охлаждение

Минусы

Бесполезна пока

Отзыв

Получил в подарок к Note 8. Использую иногда для просмотра фото и медиа на ТВ. У кого нет ПК отличная замена для серфинга в интернете и работой с документами. При нагреве включается кулер, абсолютно бесшумный. Язык переключается без проблем, нужно внимательно читать инструкцию.

Плюсы

Если нет компа ,то норм

Минусы

Переходников всяких нет. И да провода кругом.

Отзыв

Мне она попалась в подарок при покупке s8+. Хотела ее продовать даже уже выложила на сайт. Но после того как мне дали работу на дом и мне для этого нужен был комп,а у меня его нет(точнее сломан,а остался экран мышь и клава) то мне эта вещь очень даже пригодилась. И фильмы смотрела.правда звук идет от телефона,а не от колонок.почему то. А там всё норм. Думаю она мне еще пригодится.

Плюсы

Вообще если есть дома лишняя клавиатура и мышка а еще и шнур HDMI то полезная штука, можно смотреть фильмы играть лазить в браузере и тд.

Минусы

Во 1х - шнур HDMI не идет в комплекте, что самое обидное, тк станция без нее не работает, тоже самое что продать телефон без акума ну или мп3плеер без наушников... т.е. если у вас нет HDMI то док-станцией воспользоваться вы не сможете. Так же минут в том про звук проигрывается исключительно в телефоне. Т,Е если вы захотите посмотреть фильм видео или поиграть в игру, то звук будет производить не экран (в моем случае мы вообще подключали к телефизору) а сам телефон... что очень портит впечатление..

Отзыв

в принципе прикольная вещь, мне досталась в подарок при покупке телефона, отдельно покупать не советую... не стоит своих денег это точно. Считаю что полностью не укомплектована, и не доработана.

Надежда 24.01.2018

Стесняюсь спросить, это вы как так настраивали, что у вас звук с телефона идет?!=))))

Плюсы

Интересная вещь будущего. Можно использовать смартфон в качестве мультимедиа компьютера, для сёрфинга или для работы с документами и файлами.

Минусы

1. Цена не адекватна. 2. Нет доп.питания на USB портах, т.е. внешний жёсткий диск напрямую подключить не выйдет. 3. Не очень устойчивая конструкция 4. Через HDMI выведено только изображение. Звук не выведен, что раздражает.

Отзыв

Док-станция интересна всегда, здесь мы, наконец-то, видим HDMI разъём и 2 USB порта. Это несомненный плюс. Однако не весь софт оптимизирован под новый формат дисплея, есть проблемы с зависаниями и перезагрузкой GUI. У кого не получается переключить раскладку - прочтите, пожалуйста, мануал. Или, если вы его успели потерять - посмотрите мануал на ютубах.

Вячеслав 10.01.2018

Звук выводиться через HDMI на телевизор

и

Плюсы

дизанй, прикольная штука

Минусы

бесполезная вещь

Отзыв

собственно как док станция бесполезна. 1. компактнее устройство превращающие телефон в комп по факту нифига не компактно, куча проводов, клава, мышь, зарядка... в общем возить с собой ноут за 10тр. гораздо проще и компактнее. 2. просмотр и работа с приложениями, за исключением десятка приложений, изменить размер приложений НЕЛЬЗЯ, то есть на моем телеке с диагональю 60 см какая-то игруха запускается размером типа 10Х5. 3. звук из телефона. подключил я такой к телеку эту штуку, запустил кино думаю дай посмотрю, но звук идет не из телевизора, а из смартфона, смартфона КАРЛ!!! 4. если телефон в чехле вставить его в Dex нельзя. ни в каком. ни в родом супер-пупер чехле за мильонтыщ (2тр), и в дешмановском чехле с али (289р). Занавес. пс. в принципе dex мне достался бесплатно, в подарок, по этому спокойно лежит в тумбочке и жить не мешает.

Олег 13.01.2018

Звук через HDMI есть , в настройках звука можно выбрать звук через телефон или через внешнее устройство , у меня все работает. Вставляю свой Note 8 в фирменном чехле , все вставляется. Криворукие какие-то комментаторы. В целом цена конечно завышена, если снизить цену , то вещь прикольная.

Плюсы

игрушка с возможностью работы

Минусы

Отзыв

добавили хотя бы возможность беспроводной зарядки. а так проще ноут портативный взять- пользы больше

Надежда 24.01.2018

Вообще-то в сложенном виде это и есть беспроводная зарядка.

Плюсы

Задумка обалденная, подключаешь телефон к монитору или ТВ и у тебя компьютер.

Минусы

Наченем с того, что изделие еще весьма сырое, за пару часов изучения висло пару раз намертво до перезагрузки и пару раз просто вылетало в начальный экран. Большая проблема: Настройка масштаба и разрешения: нет комфортного варианта, т.к. разрешение нельзя менять вообще, а маштаб и размер шрифта не спасают ситуацию. Жуткая яркость, еще в салоне самсунга это заметил, что как-то все очень ярко, а шрифты базовые не очень удобные . Так и не понял как на внешней клавиатуре менять раскладку...

Отзыв

В принципе если бы не минусы был бы наверное вполне себе рабочий агрегат. Ну а так: Купил сегодня, поеду сдавать завтра, т.к. пользоваться невозможно из-за описанных минусов. Да и скажу прямо (я понимаю, что это новинка, что это для топового телефона и т.д.), но ценник в комплекте с которым не удосужились положить ни USB провода, ни HDMI, ни блока питания! можно купить простенький плохонький но нетбук на винде, а это будет пусть и сильно тормознутая, но рабочая машинка, с виндой и оптимизацией под работу, а тут это скорее прикольный гаджет, который не дотягивает до рабочего инструмента.

Плюсы

Портативность

Минусы

Невозможен ввод русского языка с внешней клавиатуры, разрешение и частота экрана при использовании монитора HP ED D231

Отзыв

Идея, конечно, хорошая, но её реализация далека от совершенства, возможно исправят, но ждать нет желания.

Александр 20.09.2017

Для работы русского почти на любом андройде с внешней клавиатурой надо ставить стороннюю клавиатуру RusKeybord. С ней отлично работает.