Док-станция для телефона Apple iPhone Lightning Dock Space Silver - Отзывы

\ Док-станция для телефона Apple iPhone Lightning Dock Space Silver

Док-станция для телефона Apple iPhone Lightning Dock Space Silver
Док-станция для телефона Apple iPhone Lightning Dock Space Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Док-станция для телефона Apple iPhone Lightning Dock Space Silver

Полезное (лично для меня) приспособление , потому как когда мой Iphone 6 лежал , то только что протертом столе, он все равно царапал заднюю крышку девайса. И было не приятно смотреть на многочисленные царапинки , а ем более владельцы Space Grey меня поймут, когда любая ворсинка видна

Игорь 24.04.2017

Подскажите у него алюминиевый корпус или пластик ?

Купил эту док-станцию в надежде на то, что мой iPhone 6S будет намного органичнее вписываться в рабочее пространство моего стола, но уже на следующий день пришлось вернуть покупку обратно в магазин... Причина банальна - пользоваться жутко неудобно! При попытке снять iPhone с подставки одной рукой, он поднимается вместе с док-станцией... А снимать его, придерживая двумя руками - это уже слишком нерационально. Кроме того, возникают реальные опасения, что со временем разъем подключения разболтается от постоянного входа-выхода с док станции. Уж лучше пусть iPhone лежит себе горизонтально на столе - это и удобне и БЕСПЛАТНО!