Док-станция для iPhone Apple iPhone Lightning Dock (MGRM2ZM/A) - Отзывы

Финальная цена

из 1 магазина с 24.10, бесплатно

Финальная цена
из 1 магазина с 24.10, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Док-станция для iPhone Apple iPhone Lightning Dock (MGRM2ZM/A)

Мне нравится сей девайс, у нас у всей семьи айфоны , поэтому без дела устройство не простаивает. Не надо мучиться с проводками, путаться в них. Просто ставишь айфон и заряжаешь. Как раньше телефоны-трубки домашние :) Хорошая новость - можно ставить айфон в чехле, зарядке это абсолютно не мешает. Есть аудиовыход под динамики, если хотите к примеру музон погонять, пока зарядка идет. Станция небольшая по размерам и с традиционно космическим эппловским дизайном, очень привлекательно смотрится, места много не занимает.

Плюсы

Все.и еще странно что он работает на других телефонах (LG,Samsung и т.д)

Минусы

По каким-то причинам он у меня сломался,а когда купил второй то он у меня долго работал

Отзыв

Даже не знаю что сказать.Ну самая обычная док-станция.Маленький,помещается в кармане,удобный.

Александр 13.10.2018

не может она работать с Samsung, т.к. разъемы разные