Док станция Bowers & Wilkins Z2 WMS Black - Отзывы

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Док станция Bowers & Wilkins Z2 WMS Black

В прошлом году жена с сыном подарили мне эту док-станцию) Большое спасибо продавцу, который подсказал им, что лучше купить для меломана со стажем..) Я был недоволен качеством звучания треков с моего айфона.. Теперь же благодаря моей док-станции я наслаждаюсь новым качеством звучания моего гаджета сполна.) С помощью встроенного вай-фай адаптера отлично воспроизводятся музыкальные композиции, даже на некотором удалении от телефона. Станция имеет очень приятный пластиковый корпус. Ее всегда можно забрать с собой с легкостью, она вообще нетяжелая. Эта модель прям обеспечивает качественный звук на любой громкости, никаких потоковых шумов лишних я не замечал еще, только качественнное звучание. Лично для меня такая док-станция стала вечным компаньоном, как-никак и компактная, и функциональная. По-моему, с легкостью расширит возможности любой мобильной техники)

Класс! Очень четкий звук, после док-станции от малоизвестного китайского бренда, эта реально удивила глубиной звучания и диапазоном частот, через Эйрплей проигрывает все подряд и не глючит, треки выбираю прямо в Айтьюнсе и станция мгновенно реагирует на задачи, торможений в работе я лично не заметил за два месяца использования. Ну а самое классное - отсутствие всяких кабелей и проводов, выглядит дивайс аккуратно, сделан в минималистичном стиле без ненужных наворотов, без проблем впишется в любой интерьер - поставил ее на столе и всякий раз она глаз радует, когда в комнату захожу)) А еще она не вибрирует и не скачет на месте, звук равномерно из динамиков транслируется - специально проверял, приложив ухо к сетке, участков, где звук сильнее или слабее нет. Ну и басы выше всяких похвал, даже друзья, которые в гости заходят, это отмечают - бухканья и грохота нет, глубина тоже присутствует приличная. Итог - обязательно брать, если хочется нормально сочного звучания без особых выкрутасов с настройками)