Диван для геймера Aerocool P7-CH2 AIR - Отзывы

Диван для геймера Aerocool P7-CH2 AIR

30 990 ₽
+ 930  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Диван для геймера Aerocool P7-CH2 AIR

Плюсы

Крутое кресло! солидно! гораздо лучше обычного кресла игрового

Минусы

Да вообще никаких

Отзыв

Очень мягкое и при этом просторное, материал такой что не просто его испачкать, да и даже запаха никакого не исходило от него. Сел.. и одновременно мягко и упруго, и сидеть на нем комфортно и так и сяк)

Василий 23.01.2019

Это диван )) если не сложно снимите обзор на него, потому что нигде нету толком про него ничего. Хочу купить и сомневаюсь.. Даже фотографий реальных толком нет

Плюсы

Понравился комент про киберспорсмена у которого из-за жестких и потных каток образовалась дыра под сидалищем)) зачет) кресло огонь) но ему пока 2 месяца, посмотрим что дальше будет

Минусы

Да вроде бы проблем нет

Отзыв

Кресло хорошее, мягкое, пока выглядит как новое, запаха не было, сижу каждый день по часов 6-8, нет, не киберспортсмен - у меня работа есть, за ней вот и провожу много времени ,дырок нет.

Плюсы

Нит

Минусы

Ужас что в Нутри

Отзыв

Внутри дивана грязные доски хуже поддонов

Плюсы

очень мягкий

Минусы

образовалась дыра на седушке, так как я киберспортсмен, то я много времени провожу за играми и катки бывают очень тяжёлыми и вследствие этого образовалась дыра, в которую во время игры я просто проваливаюсь, за эту цену рекомендую данное крселецо, но если вы не киберспортсмен как я

Отзыв

описал всё выше

Геннадий 12.11.2020

" Так как я киберспортсмен".. Ор выше гор! Вы наверно в дотке сгорели и сами ее прожгли.

Плюсы

Да по моему все нормально, кресло хорошее, диван красивый. удобный, материал нравится к тому же

Минусы

Ну я вот даже не знаю, пока мне все нравится

Отзыв

Да я вот и не знаю даже. по мне так все отлично, кресло как кресло, легко двигается. не просиживается. не рвется. и надеюсь по швам не пойдёт нигде)

Плюсы

Хорошее кресло ,красивое, мягкое, удобно двигается, сидеть можно целыми днями за ним.

Минусы

Да пока проблем нет.

Отзыв

Реально хорошее креслице, никаких проблем по креслу нет, не рвется, легко чистится если нужно ,цена адекватная к тому же. Подушечка есть для комфортного сидения. все ок.

Плюсы

Хороший диван

Минусы

Да пока ноу проблемс

Отзыв

Видел тоже такой, как потом оказалось ,другой версии, а я купил себе его, отличий не знаю от первого ,короче, главное ,что оно не мега тяжелое, на нем достаточно удобно сидя в разных позах. не могу сравнить его с каким-нибудь топовым стулом , потому что я уже лет 10 не имел ни кресел нормальных ни стульев, почему сейчас взял именно кресло понятия не имею, понравилось просто, да и захотелось. Не рвется. Швы не торчат, внутрь не проваливаешься

Плюсы

Все не плохо, хорошее кресло, реально мягкое и удобное, в нем развалится можно) сборка хорошая, ничего не трескается и не рвется пока

Минусы

Отзыв

Я долго думал что ли я кресло или стул, но все же кресло гораздо интереснее) материал нравится, не липнет никуда, и засидать за фильмами и за игрушками долго очень удобно. Круто даже выглядит, спина меньше как-то уставать стала, да и сидалище в том числе)

Плюсы

Красивое и удобное

Минусы

Ноу проблемс

Отзыв

Честно ,не покупал и сам бы . наверное, не взял. Потому что я ни у кого раньше не видел подобного, а тут братишка обзавелся таким) вот у него дома и посидел, оно ,кстати, довольно легкое, я думал будет тяжелее. Не шатается естественно ,сидеть комфортно ли чем на игровом кресле стандартном? не знаю все же вариантов той же "регулировки" поменьше, но мне понравилось, но работать , например, с текстом я бы за таким креслом не смог) лучше уж стандартное на котором окинуться можно и так далее, а вот сидеть и смотреть фильмы - самое то!