Диктофон цифровой Sony ICD-UX543/BC - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Диктофон цифровой Sony ICD-UX543/BC

Очень симпатичный внешне диктофончик, обзавелась таким недавно и пока нет на что пожаловаться - пишет шустро и, главное, качественно, не теряет записи, а еще менюшка у него понятная даже чайникам, это мой первый диктофон, поэтому проблем с тем, чтобы понять его функционал у меня не возникло)) Ну и крайне порадовала максимальная длина записи, на ооочень долго хватает, чтобы файлики не разбивать на части. В общем - замечательная вещь и по качеству, и по своей цене))

к

Порадовало качество записи 320кбит, понятный и удобный интерфейс меню. Долгое время работы и достойный объем памяти и так же поддержка карт до 32Гб. порадовал встроеный USB можно сражу подключать к ноутбуку и сливать записи и при этом он будет заряжаться) Супер выбор!!!!

Покупала диктофон целенаправленно, чтобы использовать в работе. Сони славится своими акустическими штуками, подумала, что и такой девайс будет на уровне. В точку! Записывает долго, умно, четко. При записи оптимизирует голос, подавляя окружающий шум. Памяти и одного заряда аккумулятора хватает на неделю ежедневных 4-5 часов записи. Файлы можно систематизировать, искать по дате, тут же обрезать и монтировать, дописывать и вытерать ненужное. Все настройки и режимы работы отображаются на дисплее. Кнопки навигации отзывчивые. И в руках он лежит комфортно. Рекомендую.

t

Однозначно могу сказать: диктофон великолепно пишет все! Чувствительность микрофона поразительная. Сидя на конференциях на достаточно удаленной позиции от докладчика при воспроизведении слышу его голос громко и отчетливо, как будто мой диктофон стоял у него под носом непосредственно! Лекции в университете посещать стал с большим удовольствием, потому что могу теперь не тупо все записывать в тетрадь, а с интересом слушать преподавателя, вникать в его слова сразу же, а понимание - первый шаг к запоминанию. Ну а диктофон все фиксирует, чтобы потом к экзаменам я мог нормально подготовиться. Переписать все в конспективной форме можно и потом, главное - в суть предмета войти, ИМХО. Диктофон от такого бренда, как Сони, в принципе, не должен был заведомо ничем удручать. Так и есть, как ни крути он очень хорош! В нем есть возможность записывать файлы в разных форматах, про чувствительность микрофона я уже отписался, также наличие 4Гб встроенной памяти и поддержка карт до 32 Гб позволяет хранить на нем кучу материала! Интеллектуальное шумоподавление убирает все характерные для больших скоплений людей посторонние звуки с записи. Ну и по ЮСБ все быстро кидается на комп!!

Купила этот диктофон от фирмы Сони, так как это одна из лучших компаний, производящих звукозаписывающую технику, а теперь просто не нарадуюсь))) Этот портативный, стильный, весящий всего-ничего цифровой диктофон – просто чудо)) Хороший объем памяти позволяет мне хранить на нем достаточно большой объем информации. Если этого мне не хватит, я всегда знаю, что могу расширить память с помощью сд-карты аж до 32 Гб))) Это настоящий труженик, который работает от аккумулятора больше суток! Руководить его работой легко и просто с помощью экранного меню на русском языке и понятного цифрового дисплея!! Заряжаю диктофон обычно от юсб-порта. Еще хочу отметить, что мой диктофон отлично записывает и воспроизводит не только голос, но и музыку в стерео-режиме. Высокая чистота воспроизведения звука здесь присутствует, можно использовать его и как mp3-плеер. Посредством юсб он легко совмещается с компом, распознавание происходит шустро и быстро. Я довольна!