Диктофон цифровой Sony ICD-TX650/TC - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Диктофон цифровой Sony ICD-TX650/TC

Плюсы

Качество записи, компактность

Минусы

Цена, динамик

Отзыв

В комплект при покупке входит usb 2.0, документация, наушники и сам диктофон Пользуюсь третьи сутки, хочу отметить, что диктофон быстро и оперативно заряжается, компактный, приятный на вид и на ощупь, простой в эксплуатации, качественная запись; но вот динамик не порадовал: аж слух режет.

Работу свою этот диктофончик выполняет на отлично - беру его иногда на лекции в универ, чтобы записывать наиболее важные куски информации и не заморачиваться с конспектами)) Дальность действия приличная, в комнате на 30-40 квадратов ловит даже мелкие шумы по типу покашливания рядом сидящих одногрупников, скрип открывающейся двери и прочие звуки, причем они голос лектора не глушат, просто присутствуют, как малозаметный фон)) Диктофон маленький и удобный, постоянно ношу его в сумочке, много места он не просит) Аудио файлы проигрывает во всех популярных форматах, помимо mp3, wma тоже тянет хорошо)) Максимальная продолжительность записи у него - почти месяц! Можно спокойно хранить все записи и не заморачиваться чисткой диктофона вообще)) Из плюшек очень прикольная опция включения диктофона голосом - тихо сказала что-то и диктофон мгновенно проснулся) Для меня лично у этой модели отсутствуют любые минусы, великолепное качество записи за такую цену!

Изящный и легкий диктофон. ИМенно такой я и искал довольно долго, но все попадались какие-то менее продвинутые модели. Пишет очень чисто и надежен при использовании. Я довольно часто подрабатываю таинственным покупателем в автосалонах, по этому его и купил, так как дешевые модели обычно подводят в самый неподходящий момент и вся работа идет насмарку.. Мне в этой работе требуется чтоб запись шла незаметно и во время визита, который иногда затягивается на пару часов, диктофон работал надежно. Данная моель просто идеально мне подошла, ни разу не подвела, так как заряда хватает очень на долго и заряжается он быстро. Файлы легко скидываются на компьютер и запись получается очень разборчивая, хорошего качества.