Диктофон цифровой Sony ICD-TX650/TC - Отзывы

+ 131  Бонусный рубль ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Диктофон цифровой Sony ICD-TX650/TC

Плюсы

Качество записи, компактность

Минусы

Цена, динамик

Отзыв

В комплект при покупке входит usb 2.0, документация, наушники и сам диктофон Пользуюсь третьи сутки, хочу отметить, что диктофон быстро и оперативно заряжается, компактный, приятный на вид и на ощупь, простой в эксплуатации, качественная запись; но вот динамик не порадовал: аж слух режет.

Плюсы

качественная сборка, удобный, не бросается в глаза, отлично пишет. Если бы покупала еще раз - снова бы взяла его

Минусы

через 2 года стал стоить в 2 раза дешевле . Жаба давит ((

Отзыв

Пользуюсь два года, постоянно, глюков нет, состояние отличное, только на usb-разъеме защитная крышечка отлетела, но это пустяк, он в чехле. Покупался для лекций, совещаний, семинаров, круглых столов и т.п. Отлично! У него разные режимы записи. Если нужен только лектор - один режим, если дискуссия за круглым столом - другой , чтобы всех говорящих на одном уровне записывал., а для личной беседы - режим разговора на 1 метр, и т.д.. Памяти очень много, для лекций - наверное на месяц хватит или больше. Заряд только от компа, обратите на это внимание. От розетки его не зарядить. Меня вполне устраивает, заряда на два дня хватает, дольше не пробовала Заряжается минут 15, если сильно разряжен. На 15 метров звук берет запросто, возможно и дальше возьмет. Прослушиваю, подключив к компу, через динамики или наушники, мне так удобнее, в это время он и заряжается. . Включается не привлекая внимание - нажатием одной кнопки, выключается тоже.. Незаметный. Пишет прямо в чехле, лампочку не видно, лежит на столе маленький черный чехол, непонятно что там. Можно вообще в тетрадь вложить, в блокнот , чтобы на виду не был. У меня нагрудного кармана нет, пробовала в кармане юбки - плохо, много шумов, а вот в сумочке получается, только сумку не надо закрывать : ) В общем, для таких целей - отличная вещь.. Очень довольна. Рекомендую однозначно

Работу свою этот диктофончик выполняет на отлично - беру его иногда на лекции в универ, чтобы записывать наиболее важные куски информации и не заморачиваться с конспектами)) Дальность действия приличная, в комнате на 30-40 квадратов ловит даже мелкие шумы по типу покашливания рядом сидящих одногрупников, скрип открывающейся двери и прочие звуки, причем они голос лектора не глушат, просто присутствуют, как малозаметный фон)) Диктофон маленький и удобный, постоянно ношу его в сумочке, много места он не просит) Аудио файлы проигрывает во всех популярных форматах, помимо mp3, wma тоже тянет хорошо)) Максимальная продолжительность записи у него - почти месяц! Можно спокойно хранить все записи и не заморачиваться чисткой диктофона вообще)) Из плюшек очень прикольная опция включения диктофона голосом - тихо сказала что-то и диктофон мгновенно проснулся) Для меня лично у этой модели отсутствуют любые минусы, великолепное качество записи за такую цену!

Изящный и легкий диктофон. ИМенно такой я и искал довольно долго, но все попадались какие-то менее продвинутые модели. Пишет очень чисто и надежен при использовании. Я довольно часто подрабатываю таинственным покупателем в автосалонах, по этому его и купил, так как дешевые модели обычно подводят в самый неподходящий момент и вся работа идет насмарку.. Мне в этой работе требуется чтоб запись шла незаметно и во время визита, который иногда затягивается на пару часов, диктофон работал надежно. Данная моель просто идеально мне подошла, ни разу не подвела, так как заряда хватает очень на долго и заряжается он быстро. Файлы легко скидываются на компьютер и запись получается очень разборчивая, хорошего качества.