Диктофон цифровой Ritmix RR-980 8Gb Black - Отзывы

\ Диктофон цифровой Ritmix RR-980 8Gb Black

Диктофон цифровой Ritmix RR-980 8Gb Black
Диктофон цифровой Ritmix RR-980 8Gb Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Диктофон цифровой Ritmix RR-980 8Gb Black

Диктофон брал для того что бы записывать звук отдельно от видео. С задачей справляется хорошо, пишу через микрофон. Если хотите идеальный диктофон то покупайте ZOOM. Так что за заявленную сумму вариант неплохой).

Плюсы

Качество записи, управление, размеры

Минусы

Не нашла

Отзыв

Недорогой диктофон с хорошим качеством записи. Маленький, лёгкий, есть чехол (по опыту использования - это заметный плюс). Запись можно производить в удобном формате, формат сжатия также можно выбрать (или записывать без сжатия вообще). Работает от батареек ,что исключает возможность разрядки в самый неподходящий момент (если вы конечно позаботитесь о запасных батарейках).

Плюсы

Высокая чувствительность даже на встроенный микрофон.Низкое потребление энергии от батарей. Работали на записи не менее 10 часов. Большая емкость памяти. 8 Gb хватает надолго.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Аппарат заслуживает внимания. Удобен при использовании. Цена вполне приемлемая при таких характеристиках. Я рекомендую этот диктофон для использования при записи лекций, интервью и др.

Шикарный микрофон за свою цену. Пишет голос хорошо, управление понятное и удобное, в руках держать приятно, да ещё и аж 8гб встроенной памяти (для его цены - это очень много). Единственный минус - динамик тихий, поэтому пользуюсь им в наушниках. Но за исключением этого равным ему по качеству за эти деньги микрофонов я не видел. Очень доволен им.

Брала для записи лекций. Отлично справляется! Голос четкий, посторонние шумы не мешают, есть спец режим "лекция". Коллеги правда переносили на компьютер запись - говорят тихо пишет. Я слушаю в наушниках - ставлю на половинку громкости, иначе ОЧЕНЬ громко получается. Так что не знаю, для моих целей - запись+прослушивание с наушников в машине - отличный диктофон. Сама на компьютер переносить пока не пробовала. В этой ценовой категории, с таким объёмом встроенной памяти, да еще экранчик не "кондовый", как на других диктофонах! Имхо, прекрасный вариант!

к

У диктофона самый слабый микрофон который я видел в жизни.Он скорее плеер чем диктофон.