Диктофон цифровой Ritmix RR-190 4Gb - Отзывы

Диктофон цифровой Ritmix RR-190 4Gb

Оставьте свой отзыв о товаре: Диктофон цифровой Ritmix RR-190 4Gb

Плюсы

Хорошая комплектация, четкая запись.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Привыкла записывать лекции на диктофон, а какие-то схемы я просто зарисовываю в тетради. Это удобно и все будет под рукой, можно прослушать в любой момент и запомнить. Пользуюсь диктофоном ритмикс. У него встроенной памяти четыре гигабайта, на пары мне хватает его. В комплекте внешний микрофон, проводная гарнитура, кабель USB и аккумулятор. В использовании довольно прост и понятен. К ноуту подключается без проблем.