Диктофон цифровой Ritmix RR-150 8Gb - Отзывы

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 5 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Диктофон цифровой Ritmix RR-150 8Gb

Диктофон стильный, записывает очень хорошо, радио ловит . Рекомендую.

Дарья 19.05.2017

Изначально привлек дизаин. Достаточно необычно для такого рода гаджета. Свои функции выполняет. Довольна.

Добрый день! Подскажите пожалуйста 11 часов непрерывной работы это максимальное время? Если например включить режим распознавания голосом, диктафон отключится через 11 часов? если звук например будет всего пару часов .Спасибо

Минусы

Пока не нашел.Разве только слишком мелким шрифтом написанная инструкция по эксплуатации,да еще не понял почему только раз в записи отобразилось реальное число записи-наверное,в мелком шрифте инструкции эти нюансы прописаны-не читал-пользуюсь методом "научного тыка"и все устраивает

Отзыв

Рекомендую к покупке Качественный металлический корпус.Записывает абсолютно любые шорохи,если использовать в открытую,разместив на идущей в комплекте подставке. При скрытой записи из наружного кармана куртки при прослушивании отчетливо слышны звук закрываемой молнии этого кармана . Если диктофон в чехле и в кармане -качество записи уже далеко от идеала,но сильно увеличив звук запросто слышна вся речь и звуки записи (прослушиваю на стационарном компе схорошей акустикой,исользуя стандартный проигрыватель в виндовс 7,проигрыватель jetaudio и плеер vlc -на любом варианте запись различима).Очень выручает скрытая запись разговоров при общении в органах власти,в беседах с чиновниками:)

Минусы

Отзыв

Отличный диктофон, записывает хорошо даже на расстоянии. Звук хороший, воспроизводит хорошо. Удобный, компактный. Покупкой довольны.

Ф

Плюсы

Удобный для ношения. Симпатичный дизайн.

Минусы

Отзыв

Удобный для ношения. Симпатичный дизайн.Если записывать из кармана. Разобрать запись практически невозможно. Нет связи с тайным микрофоном.

Минусы

Отзыв

Подскажите можно с данным диктофоном сделать качественную запись если он в кармане или в сумочке?

Эксперт «М.Видео» 31.01.2018

Екатерина, добрый день! Производитель не заявляет подобных сценариев использования. Находясь в сумке, диктофон с большой долей вероятности будет соприкасаться с другими предметами, что приведет к ухудшению качества записи.

Плюсы

в нужный момент работает на отлично

Минусы

пока не столкнулся

Отзыв

работает прекрасно

Плюсы

Стильный и оригинальный дизайн

Минусы

Отзыв

Купили другу в подарок. Всем очень понравился его внешний вид - стильный и оригинальный. Не обычный диктофон квадратный, а похож на микрофон. Очень хороший подарок журналисту и студенту...

Совсем крошечный микрофон, ненамного больше ручки. Стоит совсем недорого, но при этом не только исправно выполняет все свои функции, а еще имеет хорошую комплектацию и удобен в использовании. Зарядку держит хорошо, да и заряжается быстро. Еще ни разу меня не подводил.

Плюсы

простой удобный функциональный

Минусы

нет кнопки назад или отмена

Отзыв

Диктофон RR-150 записывал встречу и всё!!! висит картинка-в форме песочных часов не реагирует ни на что компьютер не видит купил только 05.09.17 проверил утром 06.09.17 все работало Кнопок мало и все понятные Итог-не работает и запись(достаточно необходимая)пропала По предыдущим отзывам-если не заработает назавтра после разрядки-верну в магазин и никому не посоветую

Дизайн, не стыдно доставать из кармана. Понравилось качество записи. Богатая комплектация. Часто использую на деловых встречах, подставка очень кстати. Ни разу не подводил. Плюс магазин начислил бонусы. Мелочь, а приятно. Спасибо магазину.

В первую очередь привлек необычный дизайн. Я впервые увидела диктофон в таком исполнении. Очень приятная цена. Тяжеленький, приятно держать в руках. Выглядит дороже своей цены. Отличная комплектация: и чехол, и подставка и ремешок для руки. Покупкой очень довольна. Рекомендую!

Плюсы

Качество записи, дизайн

Отзыв

Хороший диктофон, нравится качество записи и дизайн.

Плюсы

Дизайн, размер

Минусы

Отзыв

Подходит для конференций и интервью.

Плюсы

качество записи, цена

Отзыв

Интересный дизайн и в руке лежит очень хорошо. Использую на собеседованиях. Очень довольна. Как бонус очень нравится мешочек, который идет в комплекте. Покупала год назад и до сих пор не могу нарадоваться.

Плюсы

цена ,размеры, кач-во записи, включается одной кнопкой

Минусы

мне удобнее на батарейках

Отзыв

свою функцию выполняет хорошо, качество записи четкой, без лишних шумов. в комплекте идут наушники, с ними удобно прослушивать записи. единственный недостаток - это аккумулятор. мне все-таки удобнее на батарейках, так как это исключает возможность внезапной разрядки. в остальном мне все нравится.

Плюсы

Дизайн, простота, комплектация

Минусы

Нет их

Отзыв

Абалденный дизайн, приятно взять в руки. Богатая комплектация: и подставка и чехол, и ремешок на руку. Мне очень нравится. Довольна как слон.

Плюсы

С видом микрофона

Отзыв

Купила диктофон для экспресс-интервью или в качестве комментарий, да мало-ли что... Его можно положить в карман и записывать стихи, мудрые мысли на пляже, анкдоты, которые рассказывают в дороге и просто слушать музыку... Удобно записать, прослушать и скачать.

Тоже завис в первые 10 минут, - но сдать не успел, -хотя намерения были. Диктофон не реагировал ни на какие манипуляции с кнопками - сказывается отсутствие копки СБРОСА. Устройство отлежалось во включенном состоянии до полного разряда аккумуляторной батареи и после новой зарядки батареи функции полностью восстановились А также не получилась синхронизация времени с компьютером. Дать какую-либо оценку устройству пока не готов - время покажет. Приобретать или нет эту модель решать пользователям на свой страх и риск.

Сбалансированная цена-качество. + Хороший звук, хорошо пишет с микрофона и с радио, есть динамик, хорошая комплектация: провод, подставка, шнурок, чехол, наушники; хорошо выглядит. - Запись включается отдельной кнопкой, но не сразу, через несколько сек. Файлы отображаются в виде всего несколько знаков, просмотр папок невозможен. Эргономика довольно спорная.