Диктофон цифровой Ritmix RR-145 8GB Black - Отзывы

Диктофон цифровой Ritmix RR-145 8GB Black
Осталась одна штука!

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Диктофон цифровой Ritmix RR-145 8GB Black

Плюсы

Два микрофона, память, возможность установки флешки.

Минусы

Отзыв

Я начинающий журналист и мне в работе просто необходим диктофон. Остановила свой выбор на этой моделе, т к он с двумя микрофонами, они лучше улавливают звук и четкость записи хорошая. Память 8 гигов, но я установила дополнительно карту памяти еще на 32 гига. Есть активация голосом, можно настроить и начать запись в любой момент. так же имеется таймер включения и записи. В целом, недорогой качественный диктофон.

Плюсы

Качество записи отличное. Прост в обращении. Маленький, лёгкий. батарею держит отлично.

Минусы

Отзыв

Давно хотела купить именно такой диктофон, чтобы и с флешкой был , и с зарядкой. До этого пользовалась диктофоном на батарейках, не успевала их менять. Маленький, удобный, в сумке много места не занимает. Отличный диктофон, пользуюсь второй месяц, очень довольна. И цена, и качество, всё отлично! Качество записи замечательное. Звук регулируется. Два микрофона. Дисплей понятный. Рекомендую.