Диктофон цифровой Ritmix RR-120 8GB Black - Отзывы

• + 72 Бонусных рубля
    • + 72 Бонусных рубля по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Диктофон цифровой Ritmix RR-120 8GB Black

Плюсы

Память, активация записи голосом.

Минусы

Отзыв

Иногда диктофон нужен мне для записи разговора с гаишниками и с врачами. Часто были конфликты и я решил купить диктофон. Выбрал этот, т к мне нужна была обычная и простая в использовании модель. Два режима записи, есть фунция начала записи по голосу. Сам по себе маленький, компактный. Памяти 8 гигабайт, но мне хватает с головой. Записи через кабель сбрасываю на компьютер. Хороший диктофон.

Плюсы

Минусы

Гудит при записи

Отзыв

Не поверила другим отзывам на похожую модель этой же марки, а зря. На записи слышен постоянный гул, качество записи тоже хуже, чем на любой телефон или микрофон ноутбука. Возврат.