Диктофон цифровой Philips DVT2500 - Отзывы

\ Диктофон цифровой Philips DVT2500

Диктофон цифровой Philips DVT2500
Диктофон цифровой Philips DVT2500

Оставьте свой отзыв о товаре: Диктофон цифровой Philips DVT2500

Стильный и современный гаджет. С цветным доволно крупным экраном, со стереозвуком и длительной работой от батареи. Можно кроме встроенной четырехгигабайтной памяти еще пользоваться картой памти на 32 гига, которая входит в комплект. Есть таймер включения, что очень удобно, если хочется ползваться диктофоном незаметно. Но я в очсновном пишу на него материалы конференций, так что обычно он у меня лежит на столе и для меня является плюсом его стильный серебристо-черный корпус и цветной удобный экран. Кроме того оказалось очень удобно, что у него есть 4 степени чувствитеьности микрофона и пять режимов записи. С настройками и управлением проблем не возникает, так как там все интуитивно понятно, даже если это у вас первый в жизни диктофон.

Плюсы

Мне для использования по работе вполне подошел. Делаю на него голосовые заметки в оперативном режиме. Удобная функция голосового управления, понятный интерфейс, хороший цветной дисплейчик.

Минусы

Да вроде бы с ним все хорошо, не жалуюсь

Отзыв

Можно разнообразно настраивать под свои потребности.