Детская попкорница Kitfort КТ-2004 - Отзывы

20040918

Детская попкорница Kitfort КТ-2004
    • + 42 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 97 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Детская попкорница Kitfort КТ-2004

Плюсы

Попкорн готовится совершенно без масла и очень быстро. Управление простое. Места много в шкафу не занимает. Шнур достаточно длинный. Красивый цвет и дизайн.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Дети постоянно выпрашивают на улице попкорн, а он там неизвестно какого качества, непонятно когда приготовлен и на каком масле. Купила домашнюю попкорницу после того как нам попался в кино киоск, в котором похоже готовили его на машинном масле, во всяком случае запах и привкус были очень подозрительные и неприятные. Так что теперь я сама отвечаю за его качество и точно знаю что дети едят попкорн, приготовленный без вредных ингридиентов и всегда свежий.

Плюсы

готовит попкорн это уже плюс

Минусы

очень очень очень шумный, не хватает мощности чтоб выдуть попкорн,приходиться ложкой доставать его из аппарата,нагревается очень сильно крышку без варежки не достать.не всегда весь попкорн раскрывается может зависит от самих зерен не знаю ,советую не брать.

Отзыв

не берите

Аладдин 06.02.2019

Действительно зависит от зерен. Покупал зерна на развес в Ашане и все зерна раскрывались. Купил зерна на озоне в стаканчике и зерна раскрываются наполовину.

Плюсы

Маленькая, удобная

Минусы

Отзыв

Шикарная вещь. Подарил брат на день рождения. Очень понравилась. Попкорн готовится без масла, а значит минимум калорий, что очень кстати. Попкорн без добавок, не то, что в кинотеатрах. Очень рекомендую

Плюсы

Идеальный вариант для дома. Готовит быстро и чисто! Никаких заморочек с чисткой: отключил от сети, снял крышку и прозрачный верх и ополоснул водой, внутри протёр салфеткой и всё.

Минусы

Отзыв

Попкорница - лёгкая и компактная, занимает мало места на кухне. Приготовление попкорна завораживает: начиная от запаха и заканчивая самим процессом вылетания из трубы в глубркую чашку белых шариков. Только сделать надо всё правильно. Крышка - удобная мерка для зёрен кукурузы. Насыпать надо до полоски внутри крышки. Зёрна, которые купили мы, открылись все - 100%! Натуральный попкорн без добавок - идеальный десерт и правильное питание. Очень довольны покупкой)