Детская попкорница Endever Vita-145 - Отзывы

начиная с 21.07, 290¤

из 1 магазина сегодня и из 107 позже, бесплатно
начиная с 21.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Детская попкорница Endever Vita-145

Плюсы

Простая в использовании

Минусы

Отзыв

Хорошо собрана, поп-корн быстро и легко. Необычный дизайн, простое управление. Легко вычищается .

Плюсы

Простота

Минусы

Отзыв

Быстро и просто изготовить попкорн без ненужных и вредных добавок. Пользуюсь часто. Рекомендую

У

Плюсы

Прочная

Минусы

Отзыв

Прочный корпус, интересный современный дизайн. Быстро справляется с попкорном.

Плюсы

Крепкая, красивая, мощная

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил потому что я люблю смотреть кино, а так как смотрю его через проектор, то для полного счастья не хватало попкорна, теперь всего хватает. Мне понравился аппарат.

Плюсы

Быстро готовит

Минусы

Отзыв

Приятный дизайн. Очень быстро готовит, много.

Плюсы

Быстрая

Минусы

Отзыв

Приятный современный дизайн. Быстрая, мощная, отлично справляется с попкорном. Компактная, приятный на ощупь прочный корпус.

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Больше всего радуются дети. Вкусно, быстро, весело. Мне и самой очень нравится. Советую.

Плюсы

Приятный дизайн

Минусы

Отзыв

Ничего не пригорает, не забивается. Попкорница справляется быстро и без проблем. Все отлично и прочно собрано.

Очень удобная попкорница, всем советую. Отличный и вкусный попкорн, особенно нравится делать его с различными вкусами. Хороший выбор.

Плюсы

Мощная

Минусы

Отзыв

Быстро справляется с большим количеством поп-корна. Приятный простой дизайн, относительно компактная.

Плюсы

Удобная, быстрая

Минусы

Отзыв

Мощная и очень быстрая. Отлично собранная без зазоров. Приятный и простой дизайн. Относительно компактная.

Плюсы

Простой дизайн, быстрая

Минусы

Отзыв

Быстро готовит, простой дизайн. Относительно компактная, прочная. Легко чиститься. Простое управление.

Решили сделать необычный подарок детям. Подарили эту попкорницу . Детям очень понравилось, с подарком угадали на все 100%. Теперь любой праздник или просмотр мультиков и фильмов без попкорна не обходится. Очень нравится звук разрывающегося попкорна. Готовим как соленый так и сладкий попкорн. Аппарат очень прост в обращении, дети попкорн делают сами. Не могу сказать, что попкорница это необходимая вещь в доме, но побаловать себя можно.

Плюсы

Быстро готовит

Минусы

Отзыв

Поп-корн быстро и без проблем. Отличный приятный прочный корпус не нагревается, хорошо собран без зазоров.

У

Не скажу, что супер нужная вещь, но иногда можно и воспльзоваться. Дети подарили, готовлю теперь для них, хотя больше они сами готовят . Да и сделана она хорошо, так что грех не посоветовать.

Неплохой аппарат. Теперь готовить попкорн гораздо проще и удобней. Работает прекрасно нет проблем. Идеальная вещь для меня.

Очень быстро готовится,открываются все зернышки, дети (10 лет) самостоятельно могут приготовить попкорн. Доступная цена. Всем советую!!