Детская попкорница Endever Vita-140 - Отзывы

• 9% cash back
  • + 42 Бонусных рубля
    • + 42 Бонусных рубля по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Детская попкорница Endever Vita-140

Плюсы

Яркая, относительно компактная

Минусы

Отзыв

Приятный дизайн, яркого насыщенного цвета. Поп-корн приготавливается быстро и без проблем. Легко очищается, не царапается.

Ф

Давно хотела купить попкорницу, чтобы дома готовить попкорн как в кинотеатре. Купила эту и не жалею вообще. Включается быстро и это классно. Мне нравится, что она безопасная благодаря своей форме корпуса и тому, что она работает очень плавно. Работает тихо и мощно, но при этом готовит все быстро и не убивает попкорном. Есть индикатор включения, который очень помогает с определением того, что аппарат включен и можно готовить, или что я, наоборот, его не выключила. Корпус не только очень крепкий, но и термоизолированный, поэтому я не могу об него обжечься. А также ножки у него прорезиненные. Есть также в комплекте мерная ложечка, которая реально просто суперская и мне это нравится. Она помогает отмерить нужно количество зерен. Я в восторге от аппарата и всем его советую!

Плюсы

Стильная,компактная,прочная

Минусы

Шнур чуть-чуть короткий.

Отзыв

Я очень люблю смотреть кино и есть попкорн. Я присмотрелась к этой попкорнице так как она понравилась дизайном.Пользуюсь ей уже больше месяца.Она мне очень нравится. Попкорн в ней не подгорает и готовится очень быстро. Чистится после готовки прибор очень легко. Попкорница компактная и это очень удобно(у меня маленькая кухня). В общем я очень довольна приборами Endever. Всем рекомендую!

У

Прикольный аппарат для приготовления попкорна. Раньше готовила его на сковроде, но это не очень удобно. Потом готовила в микроволновке, но он какой-то не такой получался. В итоге, просто проходя мимо полок в магазине, наткнулась на этот замечательный прибор для приготовления попкорна и не смогла удержаться. купила. Очень реально просто суперский. Быстро и качественно готовить попкорн. А самое главное, что он безопасный. По вкусу получается просто великолепный попкорн. Сделан аппарат из очень крепких материалов и мне это реально нравится. Хочу отметить, что никаких щелей нет и не воняет химией вообще. Устойчивый, а когда не пользуюсь, то спокойно могу убрать в в шкаф. Я довольна аппаратом и всем его советую, а особенно любителям попкорна!

Плюсы

Дизайн, комфортабельность, скорость и качество приготовления

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Купили только недавно и недостатков пока не обнаружили.

Плюсы

Вместительная

Минусы

Отзыв

Вместительная, быстрая попкорница. Компактная, очень быстрая и удобная в использовании.

Плюсы

Приятная на ощупь, прочная

Минусы

Отзыв

Приятный из качественного материала корпус. Яркий, привлекающий внимание. Хорошо справляется с задачей.

Плюсы

Яркая

Минусы

Отзыв

Дети в восторге от попкорницы. Насыщенный приятный цвет, интересный дизайн. Действительно быстрая и компактная.

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Яркий привлекательный современный дизайн. Быстрая попкорница, ничего нигде не застревает. Корпус собран отлично, прочный, приятный на ощупь.

Ж

Удобный и приятный аппарат, работает как часы, никаких проблем не заметил. Попкорн вкусный. Советую приобрести и опробовать.

Плюсы

Яркая

Минусы

Отзыв

Дети очень довольны поп-корницей. Она яркая, компактная, достаточно быстро со всем справляется.

красивая попкорница. Маст хэв для домашнего просмотра кино и подобных радостей жизни. очень советую.

Плюсы

Яркая, компактная, быстрая

Минусы

Отзыв

Много поп-корна за короткое время. Яркая и стильная, компактная, отлично собрана из качественных материалов. Прочная, нигде зазоров нет. Простая комплектация

Плюсы

Компактная, яркая

Минусы

Отзыв

Дети в восторге от попкорницы. Яркая, стильная, вместительная, быстро делает свою работу. Прочная и отлично собранная из качественного материала.

Плюсы

Приятный дизайн, прочная

Минусы

Отзыв

Отличная попкорница. Из прочного и приятного материала. Яркая, привлекательная. Быстро готовит поп-корн, буквально за пару минут.

Как любитель кино и хорошего пива с попкорном, могу сказать, что этот аппарат очень упрощает работу. Быстрее даже как-то готовится и при этом безопасней. И запах от попкорна не такой сильный.

раньше в микроволновке готовили поп-корн, напрягало, что не все зерна раскрываются, поэтому решили с детьми купить такую поп-корницу, оказалось что и здесь так же, правда нераскрытых меньше остается, видимо все-таки еще и от зерен зависит. Но в принципе не жалею, что купила, прогресс идет и надо за ним успевать, да и дизайн сделали прикольный, интересный, стоит на почетном месте :)