Детская машинка для стрижки Ramili Baby Hair Clipper BHC330 - Отзывы

20040506

Детская машинка для стрижки Ramili Baby Hair Clipper BHC330

3 - 12 мм

Оставьте свой отзыв о товаре: Детская машинка для стрижки Ramili Baby Hair Clipper BHC330

Купила для своего малыша. Так как взрослой машинкой стричь не получилось, она не берет детский волос, хоть и из дорогой серии. Очень довольна своей покупкой. Машинка имеет мощный двигатель, а работает не громко. Стричь ею очень легко. Она полностью безопасна для малыша. В комплект входят специальные насадки, которые защищают головку ребенка от порезов. Этими насадками можно делать разные стрижки. Первая насадка 3/6 мм, а вторая - 9/12 мм. Отличная вещь.

Термометр качественный, чисто по виду, по материалам все солидно, основательно, внушает доверие и уверенность, что проработает долго. В использовании показывает себя замечательно. Безопасная на 100%, уж кто-кто, а наш карапуз дает все основания переживать во время стрижки. Невозможно удержать в покое, ну никаких следов нет, невозможно повредить ребеночку.

Машинка суперская, не на один год. Можно пользоваться, наверное, с рождения. Мы начинали немного позже, ближе к полугоду. И как бы сын не крутился, мне не страшно было такой машинкой стричь. Невозможно порезать, ребенка не пугает, потому что все делает очень тихо. Не защипывает волосики. После стрижки только волосы смахнуть - для этого есть щеточка в комплекте.

Машинка сделана на твердую пятерку. Пользуемся уж скоро год как. Все так же хорошо работает. Лезвия острые, но надежно спрятаны, так что ребенка не порезать. Симпатичная - нравится и мне, и ребенку. Не боюсь, если схватит. Ронял уже, что поделать - работает все так же, не поломалась, крепко сделана.

Машинкой стрижем двух детей. Покупали еще для старшего, теперь и младший ждет своей стрижки с удовольствием. Совершенно нестрашно - ни взрослым, ни детям. Я сам уверен, что не пораню, даже если рука дрогнет.

Машинку рекомендую, вполне солидная. На вид вроде игрушка игрушкой, но работаю третий месяц, у нас прям не стрижка - а представление. Сын ждет с нетерпением, а мне удовольствие лишнюю минуту уделить ребенку.

Машинкой очень довольна, просто фантастика! Конечно, покорила внешним видом) А потом наконец решила попробовать стричь - страшновато было, но она невероятно комфортная. Берешь в руку - как под мою ладошку сделана. Едва проводишь - мягко идет, не дергается. Сыночек и не понял, что произошло - для него все совершенно безболезненно. И да - моторчик тихонечко так работает, бомбезно!

Мы с этой машинкой вот уже второй год. И хоть бы что ей! Работает, как и работала. Сына совершенно не боится стрижки, наоборот - ему весело, обожает, как она тихонько жужжит, сидит, хихикает. Стрижет у нас исключительно папа - это их мужское время для общения) И тоже супруг не боится, что поранит - хоть как крутится малой, невозможно порезать, потому что лезвие очень продуманной конструкции.

Великолепный подарок от наших дедушек и бабушек! Даже не ожидала такого презента. Очень удобная вещь, главное, что безопасная и стрижет аккуратно, безболезненно. Еще большой плюс - простота в уходе. Не нужно особо разбирать, чтобы очистить после стрижки. Собрано отлично, не к чему придраться. В руке просто сама лежит, как будто под мою ладонь создана.

Очень довольны, что нам такой подарок преподнесли к рождению ребенка у жены на работе. Сами бы вряд ли додумались купить, все меряли бы градусником привычным. А теперь про него и забыли, хоть и лежит пока дома. Я сам много раз проверял поначалу, не верилось, что электроника бывает точной. Единственное, что замечал - отклонение от ртутного на 0,1. Ну это допустимо, а удобнее в разы. Никаких страхов - разбить, например, как со ртутным. Никаких нервов - сидеть держать термометр и ребенка мучить. Все моментально и точно.

Елена 07.10.2019

какой грусник, Вы о чем? отзывы здесь про машинку для стрижки волос((

Машинкой делаем стрижки двум сыночкам вот уже около полугода. Родились с локонами, быстро отрастают. Не рисковала ножницами стричь, а деток двое - даже если довериться парикмахеру, дороговато каждый раз за две стрижки платить. Прикинули и решили, что покупка собственной машинки вполне оправдает себя. Тем более что так уверена в стерильности, что никакую заразу не подцепим, кожу не пораним.

Пользуемся больше полугода, стригу всегда сам. Очень доволен! Многократно сам испытал, чтобы проверить, нельзя ли порезаться - невозможно это никак при всем желании, такая продуманная конструкция насадок.

Плюсы

Тихая, хороший аккумулятор

Минусы

Все-таки проезаться можно, и пропускает волоски, но это может от неопытности

Отзыв

В целом не плохая, но думаю можно и подешевле обычную, разницы нет.

Плюсы

Хорошие комплектующие, не громкая

Минусы

Немного с насадкой дрет волосы малыша

Отзыв

Если ваш малыш не любит стричься, и у него потеет голова когда вы его стрежете, то машинка может цеплять волосы , а так в полне хорошая , если стричь с насадками не остаются полосы волос на голове (у нашей взрослой машинки есть такой косяк с насадками) ,состригает все как надо .

С таким игрушечным дизайном полноценная машинка для стрижки! Я давно стригу всю семью, начиная от своего отца. Поэтому всегда была в доме машинка. Но малыша, конечно, не решилась им стричь. И негигиенично, и страшновато взрослой техникой орудовать. Так вот, впечатляет, как работает. С одной стороны, нешумная, с другой, мощность чувствуется. Ведь режет волосы легенько, быстро. Рекомендую мамам и папам!

Никогда бы не подумал, что сам решу стричь малого. А теперь это наша самая любимая процедура. Играем в парикмахерскую, никаких слез, только радуется, сам показывает на волосики, едва чуть отрастут - пора постричься! Не боюсь, что рука дрогнет и пораню. Плюс срезает реально легко-легко, не дергает совершенно.

Техника сделана отлично, на совесть. Мне все нравится до мельчайших деталей. Конечно, самое главное - работа. Тут никаких нареканий. Но и дизайн какой замечательный, и форма! Плюс приятно, что есть разные лезвия, щеточка для чистки. Как говорится, полный комплект и для стрижки, и для ухода.

Плюсы

очень симпатичная, совершенно безопасная, аккуратно срезает волосы

Минусы

Отзыв

Классная моделька, всем понравилась. Очень красиво и продуманно сделана - буквально сама ложится в руку. Конечно, самое главное, как работает - аккуратно, тихонько. Одно удовольствие!

Уже не в первый раз берем бренд Рамили. У нас видеоняня такая, термометр. А тут волосы подросли у малыша - задумалась о машинке. Конечно, взяли надежного в нашхих глазах производителя. И в очередной раз приятно удивляет, как умеют делать технику с любовью и к деткам, и к родителям. Я совершенно не боюсь стричь, малыш совершенно не нервничает во время процедуры. Все проходит быстро и легко - режет уверенно, безболезненно, потому что волосы не дергает, не тянет.

Машинка абсолютно безопасна для ребенка. Стрижет отлично. В руке лежит удобно. Двигатель мощный, но вибрация в руку не отдает. Детский волос не щипает, стрижет аккуратно. За счет двух насадок, которые идут в комплекте, можно делать стрижки разной длинны. Большой плюс в том, что машинка может работать и от сети и без нее - от аккумулятора. Замечаний нет.