Детская машинка для стрижки Ramili Baby Hair Clipper BHC330 - Отзывы

• Двойной кэшбэк
  • + 81 Бонусный рубль
    • + 81 Бонусный рубль по программе M.Club

Детская машинка для стрижки Ramili Baby Hair Clipper BHC330

Оставьте свой отзыв о товаре: Детская машинка для стрижки Ramili Baby Hair Clipper BHC330

Купила для своего малыша. Так как взрослой машинкой стричь не получилось, она не берет детский волос, хоть и из дорогой серии. Очень довольна своей покупкой. Машинка имеет мощный двигатель, а работает не громко. Стричь ею очень легко. Она полностью безопасна для малыша. В комплект входят специальные насадки, которые защищают головку ребенка от порезов. Этими насадками можно делать разные стрижки. Первая насадка 3/6 мм, а вторая - 9/12 мм. Отличная вещь.

Машинкой стрижем двух детей. Покупали еще для старшего, теперь и младший ждет своей стрижки с удовольствием. Совершенно нестрашно - ни взрослым, ни детям. Я сам уверен, что не пораню, даже если рука дрогнет.

Машинку рекомендую, вполне солидная. На вид вроде игрушка игрушкой, но работаю третий месяц, у нас прям не стрижка - а представление. Сын ждет с нетерпением, а мне удовольствие лишнюю минуту уделить ребенку.

Машинкой очень довольна, просто фантастика! Конечно, покорила внешним видом) А потом наконец решила попробовать стричь - страшновато было, но она невероятно комфортная. Берешь в руку - как под мою ладошку сделана. Едва проводишь - мягко идет, не дергается. Сыночек и не понял, что произошло - для него все совершенно безболезненно. И да - моторчик тихонечко так работает, бомбезно!

Мы с этой машинкой вот уже второй год. И хоть бы что ей! Работает, как и работала. Сына совершенно не боится стрижки, наоборот - ему весело, обожает, как она тихонько жужжит, сидит, хихикает. Стрижет у нас исключительно папа - это их мужское время для общения) И тоже супруг не боится, что поранит - хоть как крутится малой, невозможно порезать, потому что лезвие очень продуманной конструкции.

Великолепный подарок от наших дедушек и бабушек! Даже не ожидала такого презента. Очень удобная вещь, главное, что безопасная и стрижет аккуратно, безболезненно. Еще большой плюс - простота в уходе. Не нужно особо разбирать, чтобы очистить после стрижки. Собрано отлично, не к чему придраться. В руке просто сама лежит, как будто под мою ладонь создана.

Очень довольны, что нам такой подарок преподнесли к рождению ребенка у жены на работе. Сами бы вряд ли додумались купить, все меряли бы градусником привычным. А теперь про него и забыли, хоть и лежит пока дома. Я сам много раз проверял поначалу, не верилось, что электроника бывает точной. Единственное, что замечал - отклонение от ртутного на 0,1. Ну это допустимо, а удобнее в разы. Никаких страхов - разбить, например, как со ртутным. Никаких нервов - сидеть держать термометр и ребенка мучить. Все моментально и точно.

Елена 07.10.2019

какой грусник, Вы о чем? отзывы здесь про машинку для стрижки волос((

Машинкой делаем стрижки двум сыночкам вот уже около полугода. Родились с локонами, быстро отрастают. Не рисковала ножницами стричь, а деток двое - даже если довериться парикмахеру, дороговато каждый раз за две стрижки платить. Прикинули и решили, что покупка собственной машинки вполне оправдает себя. Тем более что так уверена в стерильности, что никакую заразу не подцепим, кожу не пораним.

Пользуемся больше полугода, стригу всегда сам. Очень доволен! Многократно сам испытал, чтобы проверить, нельзя ли порезаться - невозможно это никак при всем желании, такая продуманная конструкция насадок.

Плюсы

Тихая, хороший аккумулятор

Минусы

Все-таки проезаться можно, и пропускает волоски, но это может от неопытности

Отзыв

В целом не плохая, но думаю можно и подешевле обычную, разницы нет.

Плюсы

Хорошие комплектующие, не громкая

Минусы

Немного с насадкой дрет волосы малыша

Отзыв

Если ваш малыш не любит стричься, и у него потеет голова когда вы его стрежете, то машинка может цеплять волосы , а так в полне хорошая , если стричь с насадками не остаются полосы волос на голове (у нашей взрослой машинки есть такой косяк с насадками) ,состригает все как надо .

С таким игрушечным дизайном полноценная машинка для стрижки! Я давно стригу всю семью, начиная от своего отца. Поэтому всегда была в доме машинка. Но малыша, конечно, не решилась им стричь. И негигиенично, и страшновато взрослой техникой орудовать. Так вот, впечатляет, как работает. С одной стороны, нешумная, с другой, мощность чувствуется. Ведь режет волосы легенько, быстро. Рекомендую мамам и папам!

Никогда бы не подумал, что сам решу стричь малого. А теперь это наша самая любимая процедура. Играем в парикмахерскую, никаких слез, только радуется, сам показывает на волосики, едва чуть отрастут - пора постричься! Не боюсь, что рука дрогнет и пораню. Плюс срезает реально легко-легко, не дергает совершенно.

Техника сделана отлично, на совесть. Мне все нравится до мельчайших деталей. Конечно, самое главное - работа. Тут никаких нареканий. Но и дизайн какой замечательный, и форма! Плюс приятно, что есть разные лезвия, щеточка для чистки. Как говорится, полный комплект и для стрижки, и для ухода.

Плюсы

очень симпатичная, совершенно безопасная, аккуратно срезает волосы

Минусы

Отзыв

Классная моделька, всем понравилась. Очень красиво и продуманно сделана - буквально сама ложится в руку. Конечно, самое главное, как работает - аккуратно, тихонько. Одно удовольствие!

Уже не в первый раз берем бренд Рамили. У нас видеоняня такая, термометр. А тут волосы подросли у малыша - задумалась о машинке. Конечно, взяли надежного в нашхих глазах производителя. И в очередной раз приятно удивляет, как умеют делать технику с любовью и к деткам, и к родителям. Я совершенно не боюсь стричь, малыш совершенно не нервничает во время процедуры. Все проходит быстро и легко - режет уверенно, безболезненно, потому что волосы не дергает, не тянет.

Машинка абсолютно безопасна для ребенка. Стрижет отлично. В руке лежит удобно. Двигатель мощный, но вибрация в руку не отдает. Детский волос не щипает, стрижет аккуратно. За счет двух насадок, которые идут в комплекте, можно делать стрижки разной длинны. Большой плюс в том, что машинка может работать и от сети и без нее - от аккумулятора. Замечаний нет.

Супер вещь! Я в полном восторге. И малыш тоже. Стрижем без слезок, не стрижка, а удовольствие. Очень легко чистится, не шумит, не подводит. Классно работает от батареи, хватает на спокойную стрижку без какой-либо спешки.

Щ

Машинка удобно лежит в руке, мощный двигатель не создает вибрации. Машинка полностью безопасна для моего малыша, благодаря специальной конструкции насадок. Кстати, две насадки идут в комплекте. Одна - для коротких стрижек, а вторая, для стрижек волос большей длинны. Очень удобно, что машинка может работать, как от сети, так и от аккумулятора. Рекомендую.

Недостатков в этой модели не заметила. Машинка действительно очень качественная, не выщипывает волосики ребенку. В комплект входит два вида насадок для коротких и для длинных волос, еще щеточка для чистки, смазочное масло и детский пеньюарчик. Машинка очень легкая и удобная, а мощный двигатель работает довольно тихо. Покупкой осталась довольна. Рекомендую.

Алёна 20.01.2018

Отличная машинка для детей! Тихая, волоски не дергает и внешний вид детям очень понравился! В комплекте все необходимое! Хорошее качество по доступной цене! Рекомендую.