Детская бутылочка Philips Avent SCF696/17 - Отзывы

Детская бутылочка Philips Avent SCF696/17

Оставьте свой отзыв о товаре: Детская бутылочка Philips Avent SCF696/17

Плюсы

Высокое качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мне понравилось удобная форма бутылочки. Для ребеночка и мамы, т.к соска схожа с формой груди,тк мы на гв нам это было прост о необходимо.На соске имеются клапаны, которые не позволяют ребенку набирать воздух соответственно не будет коликов. ( хотя многие пишут ,что это бесполезно и не работает . Нас все устроило)Неизменно качественный материал бутылочек и сосок проверенный годами .

Отличная бутылочка , удобно держать в руке !

Плюсы

Удобная, широкое горло,понравилась ребенку

Минусы

Не нашла

Отзыв

когда перешли с груди на смесь,встал вопрос о бутылочках. Перепробовали почти все что можно,но малышка признала только эту соску,так как она максимально схожа с формой груди! Бутылочка не пахнет пластиком, приятная форма песочных часов и огромный плюс-она имеет широкое горло,что очень облегчает ее мытьё. Рекомендую! Это действительно находка для меня!